Религия, вера

Как молиться чтобы похудеть? Поститься не предлагать

Костя Иванов
Твое тело принимает форму относительно образа жизни. Как ты двигаешься

Молись и бегай. Молись и езди на велосипеде. Молись и занимайся фитнесом

Но не в коем случае не постись. Компьютер организма испугается, что наступает голодный период и ты начнешь набирать вес

Пей много воды. . Она сжигает жир
Eiden Сабырбаев
Лучший ответ
Костя Иванов Хоть один полезный полезный совет
Beslan Avidzba Походу двигается - кубарем
Усердно и постоянно, что бы на жрачку совсем времени не оставалось
~  Amigo ~
~ Amigo ~
перестать жрать! вот и вся молитва
Костя Иванов Так есть же хочется
«Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука (жира) и никакой крови, не ешьте. » (Лев. 3,17)

Лишний сахар - переходит в жир. Болезнетворные микробы, вызывающие болезни, питаются сахаром.

«… не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться: 24 Посмотрите на воронов: они не сеют, не жнут; нет у них ни хранилищ, ни житниц, и Бог питает их; сколько же вы лучше птиц? » (Лк. 12,22-24)

«Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. » (1Кор. 8,8)

«Если я с благодарением принимаю пищу, то для чего порицать меня за то, за что я благодарю? 31 Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию. » (1Кор. 10,30-31)
Влад Сухоруков
Костя Иванов Но есть хочется и когда я голодный, я агрессивный
Хочешь похудеть? Меньше жри!! ! помолясь.
Костя Иванов Так ведь есть хочется, что делать ?
Перед едой
Bakhit Tureniyazov
Вкушай всю пищу с любовью, но по маленьку и не думай о том что поправишься, все ведь от наших мыслей..
Анжелика Бойко
Костя Иванов От мыслей? А я думал от калорий.
постникам молись.
Elias Oliver
А ты что хотела? Думаешь, все так просто - пару словечек и жир вытечет из твое ж0пы?
Костя Иванов Хотел, а не хотела ))
Но вообще да, я думал что все именно так - Бог же типа помогает и всё такое.
Без перерыва на обед!
Лбом об стену, говорят помогает))
Наталка
Костя Иванов Побывал - не помогает
Пудовую гирю тягать, с сигаретой в зубах. Куриво аппетит перебивает.
И чаще трахаться - очень много энергии жгёт.
А, и при этом молиться.
Костя Иванов Чтобы трахаться, надо вначале похудеть, а после гири еще больше жрать охота