Религия, вера

Кем (какая степень родства) приходится Богородица Богу-Отцу и Святому Духу?!

Meichel Vasiljev
В данном случае и в данный момент на Земле находится Рой Мервы, или Мары кому как удобнее, у нее в родстве Один и Велес, они и в правду творцы большинства людей тут, Их всего 9 ть семей где всегда верхушка Троица, старшая всегда Женщина, проходит эпоха и и Семьи меняют друг друга, следующая Семья будет творить новых людей, и так девять циклов, так было миллионы лет подряд, Но я их нашел и малость сломал этим Гнусам кайф, можно конечно и более глобально, чтобы все почувствовали, но в мои планы не входит убийство людей, а вот Гнусам всем Девяти Семьям придет конец. Они не только здесь на Земле нагадили, но и возле Сверы Сияния, потому пощады им не будет, Планы Земные в моих руках, но походу президенты люди немного недопонимают опасности и продолжают служить Гнусам, думаю мне скоро дадут добро заняться ими конкретно, а то борзометр их явно зашкаливает.
Нургуль Болотбек Кызы
Лучший ответ
никакая. это фигня выдумана, чтобы бабло грести
Элла Анисимова
Хулуанцзя, когда станешь чемпионом Тянцзиня? сегодня, именно сегодня.
Бағдат Рахман
рабой божией, если вы верите, и просто женщиной, если нет, она всего лишь родила проповедника
Ирина Климова
Служение единому Богу свободному от ограничений и времени
Существует только один род - род Души.
Существует только один раса — раса Энергии.
Существует только один язык — язык Сознания.
Существует только одна религия — религия Любви.
Существует только один путь-ведущий к Богу.
Существует только Один Бог, и Он вездесущ!

причина женского начала Богоматерь- которая едина со всеми Храмами МиРА сего- ибо она стоит у истоков всей жизни и есмь она первоночальный исток всей энергии