Потому, что вашу дорогу определяете только вы и ни кто кроме вас. . И тот кто вы есть - можете решать только вы
вы ведь не подходите на улице к первому встречному и не спрашиваете - скажите мне кто я и какой я хороший
Религия, вера
Почему говорят что гороскопом верить нельзя, ваше мнение?
Потому что эзотерике верить глупо.
Потому, что верить можно только Богу.
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор. 18:10-13)
Сейчас гороскопы это ширпотреб.
так и есть, верить нужно себе
Мозг вообще такой скептик.
Тем, что печатают в жёлтой прессе, точно верить нельзя, как и самой жёлтой прессе.
потому, что это обман.
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
даже не знаю. а какие аргументы за то, что можно?
верить можно во всё, но вот стоит ли доверять при этом
Эта информация исходит от демонов.
Придумки. Или придурки. . .))
ПОТОМУ ЧТО, ГОРОСКОП ПРИДУМАЛ САТАНА, ЧТО БЫ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
врут нагло
Потому что это нагибалово.
У меня никогда не сбывались.