Религия, вера
Моя подруга, поповна, дочь священника так меня позорит! Куда ни выйдем, начинает материться. Она в бога-то верит?
Верующие тоже матерятся.
воспитание такое, по другому говоря, это бесовская дочь
До сих по не спросила у нее это?
А может у матушки с гендерным вопросом проблемы?
Яблочко от яблони....
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф. 12:36,37)
Классический случай гиперкомпенсации
я верю. но. . матерюсь.. (.краснею. . ) Правда, чтобы не публично.. . понимаете в чем разница, вера тут не причем, она просто невоспитанная.
Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
какой интересный тандем - русалка и поповна.
Ну она то не священник, а дочка его. Пусть сама решает как себя вести.
Мат привили попы
Она так пытается вырваться из строгих домашних уз. Попробуй ей обьяснить, что вульгарных девок мальчики не любят. И если у нее голова на месте, она прислушается. Если нет - зачем тебя безголовая подруга?
Зобей на поповну сестра
А где сказано что мат-это грех?
Скорее всего нет она либо атеистка либо язычница, в христианстве это грех .
Возможно у нее просто такой период когда она не хочет иметь что то общее с ее отцом или же просто не хочет его слушать, ну это все пройдет с временем или же так все и останется смотря как на нее повлиять .