Если красота и любовь существуют, то почему они в душе бездарного и быдла не начнут светить?
Человек пал, и добровольно ушёл от бога, а не бог от человека..
Религия, вера
Если Бог существует, то почему он не прекратит беспорядки на Украине? Где справедливость?
Библию почитай. Чего он там творит сам...
Бог -это не надзиратель над справедливостью на земле, это справедливый судья после смерти человека
бога творца не существует
Ага, люди заварили кашу, а Богу расхлебывать? Люди хотят жить без Бога, поэтому и воюют.

Вон поперли на крестный ход, Патрик впереди, только ослика не взял. Говорят, бог должен обратить внимание. Это по центральным каналам. Страна скатывается к идиотству.
Какой бог? Если тот, про которого Рамзан говорил, что он ему деньги шлет. то этот бог все это и устроил, зачем ему останавливать? Вот когда Украина полностью будет разрушена, обнищает и сдастся - тогда и остановит, уже под своим контролем.
мы гадим, а Бог подтирать должен за нами?!
Бог сказал, не берите в руки оружие, и подчиняйтесь властям.
Настоящие христиане на Украине делают и то, и другое.
Даже под угрозой тюремного заключения.
В итоге в военных действиях не участвует полторы сотни тысяч человек.
А насчёт остальных, что предлагаете Богу сделать?
Явиться, и заставить бунтующих выполнить два вышеописанных пункта, повыбивав из рук автоматы? Или как?
Даже под угрозой тюремного заключения.
Бог желает, но план "Б" в действии т. е. БОМБЫ и БАКСЫ мирного плана планировщика
Значит, грехов много.
люди берут у бога всё что им хочется.... люди хотят мяса с кровью поесть... и берут это.
ВЫПУЩЕН КРАСНЫЙ ВСАДНИК И ПОКА ЛЮДИ НЕ ПОКАЮТСЯ ТО ОН НЕ БУДЕТ УБРАН.
там порядок)
Бог любит добро и он существует. Он допускает страдания, потому что необходимо, чтобы был решен спорный вопрос.
когда у богов секс люди гибнут миллионами как сперматозоиды
Там командует А-Меру (Америка по современному) ! А-Меру это означает не Гора Бога! то есть сатаны, дьявола! В древности Меру называлась Гора Бога. Это северная территория Земли, то есть где сейчас Россия (Ра СЕ Я! , то есть СВЕТ ЭТО Я! Ра - Бог Света и Солнца) ! Вот теперь думайте кто управляет Украинским народом.
Всему своё время. Данное право предоставлено людям.
Bog dal lyudyam pravo vibora. Tak chto tvoritsya na Ukraine deyanie lyudey, a ne Boga
так легко вы всё на Бога списываете а сами то что? при чём тут Бог если люди озверели? при чём он если это люди хотят жить как звери?
Скоро справедливость восторжествует, Богу тоже не легко на это смотреть. Но, всему свое время. Если он ждет, значит на то есть причины.
Справедливость Божья вот в чём "Бьют - подставь вторую щеку. "
Пророчество на наши дни: "Вы услышите о войнах, которые будут проходить в разных местах, Смотрите, не ужасайтесь, потому что все это должно произойти, но это еще не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения... " Там еще много описано. Утешение в том, что скоро этто все закончится: "Делающие зло истребятся, праведные наследуют землю и насладятся обилием мира"
А зачем, бог же кровожадный. Чем больше крови прольётся, тем лучше
А причем Бог то?) он дает людям все) а люди из этого все сотворили беспредел...