Религия, вера

Если легче, когда я молюсь Люциферу? Молиться дальше?

ваши проблемы. вас создали свободной личностью и вам определиться кому служить Богу или сатане. хочу напомнить, что от своих дел вы или оправдаетесь, либо осудитесь
Сурен Саркисян
Лучший ответ
Если будете продолжать так и дальше, тогда ТУТ будет легче, но ТАМ ожидает ад.
Выбирайте.
Зураб Иванов
Не факт, что вам будет легче после смерти.

Сладкий яд пить сладко?

Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (Иоан. 10:10)
А во храм ходите?)
Яша Исянов
ну молись хоть старухе Шапокляк - просто время теряешь!
ага - тепленькое местечко в аду он тебе зарезервирует. очень тепленькое!!!
друг, если ты заблуждаешься, то заметь это сейчас, а не в минуту смерти! Пусть твоей молитвой будут слова: “Господи, если со мной дела обстоят так, то покажи мне это. Если мое исповедание было неверным, то помоги мне построить сейчас мою жизнь на камне спасения”. Ищи истинного Спасителя и не успокаивайся, пока не найдешь Его; ведь если ты погибнешь, то гибель будет ужасной и виной всему будешь ты сам
похоже на бред маразматика! да значит нужно и дальше ему молится! а вопрос можно? где вы узнали про молитву люциферу? там случаем не такие слова? и выверни мне кишки и разбросай меня по всюду я же дебил. Аман!
Юрий Репников
Делайте то, что считаете необходимо.
Притчи 14:12
Все троллишь...
Демон коварен. Сейчас он даёт вам облегчение, но позже вы можете пожалеть об этом. он - враг рода человеческого, он вам не друг, его цель свести вас в ад на вечные мучения, потому что он завидует человеку, оттого, что мы можем спастись и попасть в Рай, в вечное блаженство. Обратитесь к Богу, Бог простит и даст вам понимание, надежду, облегчение. Если тяжело молиться самому, попросите помолиться за вас другого человека или сходите в храм.