Религия, вера
Если легче, когда я молюсь Люциферу? Молиться дальше?
ваши проблемы. вас создали свободной личностью и вам определиться кому служить Богу или сатане. хочу напомнить, что от своих дел вы или оправдаетесь, либо осудитесь
Если будете продолжать так и дальше, тогда ТУТ будет легче, но ТАМ ожидает ад.
Выбирайте.
Не факт, что вам будет легче после смерти.
Сладкий яд пить сладко?
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (Иоан. 10:10)
Сладкий яд пить сладко?
А во храм ходите?)
ну молись хоть старухе Шапокляк - просто время теряешь!
ага - тепленькое местечко в аду он тебе зарезервирует. очень тепленькое!!!
друг, если ты заблуждаешься, то заметь это сейчас, а не в минуту смерти! Пусть твоей молитвой будут слова: “Господи, если со мной дела обстоят так, то покажи мне это. Если мое исповедание было неверным, то помоги мне построить сейчас мою жизнь на камне спасения”. Ищи истинного Спасителя и не успокаивайся, пока не найдешь Его; ведь если ты погибнешь, то гибель будет ужасной и виной всему будешь ты сам
похоже на бред маразматика! да значит нужно и дальше ему молится! а вопрос можно? где вы узнали про молитву люциферу? там случаем не такие слова? и выверни мне кишки и разбросай меня по всюду я же дебил. Аман!
Делайте то, что считаете необходимо.
Притчи 14:12
Все троллишь...
Демон коварен. Сейчас он даёт вам облегчение, но позже вы можете пожалеть об этом. он - враг рода человеческого, он вам не друг, его цель свести вас в ад на вечные мучения, потому что он завидует человеку, оттого, что мы можем спастись и попасть в Рай, в вечное блаженство. Обратитесь к Богу, Бог простит и даст вам понимание, надежду, облегчение. Если тяжело молиться самому, попросите помолиться за вас другого человека или сходите в храм.