Религия, вера
Способен ли кто-либо другой на такое создание? Аллах сотворил небеса и землю, и все что между ними.
Одному Аллаху (богу) известно.
Кроме Господа никто
Никому не запрещено в это верить.
Однако никаких объективных оснований такому предположению нет. Да и что такое "бог" или " Аллах" неизвестно. Нет критериев позволяющих однозначно в реальности отличать "бога"( или Аллаха. что в переводе "единый бог") от "не бога" и в случае если такового нет. это определить. Это значит что нет и никакого предположения о каком либо "боге" вообще. Такое не предмет объективного знания и не может обсуждаться в рамках того. А что там у кого есть субъективного. его личное дело.
бред сивой кобылы.
брехня. бога творца не существует. ни господа ни аллаха
В данном случае на важно, что между ними, а гораздо важней, что между нами.

Аллах ничего не мог сотворить и не творил ничего
никто не способен на то, на то что способен АЛЛАХ. Он единственный, у Него нету ни товарищей, ни детей ни равных. если даже судить по научному то человек не способен из ничего создать что-то, хоть бы атом водорода! чтобы человек что-то создал ему нужен исходный материал!!! Всевышний в этом не нуждается!
Бога нет, можете начинать срач
Видимо ты не в курсе, что во Вселенной миллиарды звезд со своими планетами, блэкджеком и шлюхами. А твой аллах по твоему только нашей внимание уделил? Нестыковочка, как и всегда в религии.
А как вам версия, что мир наш появился сам по себе в результате взрыва какой-то там звезды, и миллионы лет совершенствовался