Религия, вера

ухудшается ли карма если человек ест мясо?

Саша Величко
я не ем мяса уже 20 лет вполне счастлива и всем советую.
Олександра Гойман
Лучший ответ
Судя по "S" у него от помидоров уже не только кармы но и мозгов не осталось.
Юлия Самарина
Не знаю что такое карма, но мозги точно разжижаются когда ешь мясо. Поэтому не ем.
Саша Величко правильно!
привет кстати)
Опыт людей, перешедших на природную сырую пищу, опрокидывает многие сложившиеся представления о здоровом питании. Тот факт, что натуральное сыроедение чудесным образом преобразует человека, избавляет его от болезней и даёт принципиальное улучшение качества жизни, однозначно доказывает, что наши организмы от рождения рассчитаны именно на природную пищу и что естественным питанием для человека, как и для других животных, является по-прежнему сыроедение. Валентин Николаев.

Итак, сырая пища целебна? Это правда. Но не вся правда! Сырая растительная пища, говоря совершенно честно, это вовсе не средство, и те, кто обращается к ней как к средству, делают первый, еще неосознанный шаг к натуризму. Как говорится, их коготок увяз, и затем, позже, они частенько приходят к пониманию, что естественная пища никакое не средство, а всего лишь условие, при котором организм получает возможности самоизлечиваться.
Александр Чупрун
это разумней.. не есть трупы. Нет смысла причинять себе вред.
Сергей Егоров
http://www.webpark.ru/comment/48007 Какая карма, вот тебе экскурсия в буддийский ад.)
Руфина Юлашева
Адольф Гитлер не ел мяса но это ему не помогло
Федя Суша
Юленька Сенотрусова И карма у него плохая
Нет. Это инстинкты. Можно конечно быть вегетарианцем, но на карму это сильно не влияет. Волки же едят мясо - инстинкт. Мясо содержит больше всего белков, для нормализации и сбалансированой работы организма.
Саша Величко ну так и половой инстинкт есть) но не надо ж все что движется тра.. ть
Евгений Селифонов "Будьте последовательны и сделайте все сами, без тесаков, дубин и топоров - как волки, медведи или львы делают это, убивая и поедая свою жертву. Загрызите быка своими собственными зубами, перегрызите горло кабану, разорвите ягнёнка или кролика на части и пожирайте их.... как то делают хищники"
Пусть все существа будут счастливы во всех мирах.
Конечно. Вы просто сами подумайте. Это убийство живого существа ради удовлетворения своих потребностей. Уже давно доказано, что мясо не является необходимым продуктом. Это привычка.
Улмекен Сарбаева Как можно убить мёртвое, простите?)