Религия, вера

Можно ли доверить современной молодежи двух гусей и одного поросенка? Или только гусей? Или ни то ни другое?

Только гусей))
Дмитрий Никитин
Лучший ответ
Современной? А на фига ей гуси и поросята? Она привыкла и то и другое покупать в уже приготовленном виде в магазине. Никакой выгоды от обладания живыми гусями и поросятами городская. да часто уже и деревенская молодежь не видит. Один сплошной геморрой.
Так что явно не сопрет и с этой точки зрения можно.
Вот только геморрой и возня со всем этим ей и даром не нужны, и потому та молодежь банально забьет и на гусей и на поросенка. И сдохнуть те с голоду или сбежит на фиг. А потому выходит надолго им эту живность доверять не следует. Час от силы два. И то рискованно.
Не представляют гуси и поросята для нее какую либо ценность.
Василий Бевзюк
Сначала обучите молодежь обращению с домашними животными, потом можно будет обсудить, доверять им или нет.
Вы кого спрашиваете? Толпа привыкшая библию воспринимать как инструкцию по пользованию унитазом не способна понимать намёки. Здесь речь идёт о русской сказке. Как мужик делил гусей и поросёнка между собой и семейством барина. Намёк на природную смекалку людей из народа. И перефразировать этот вопрос можно так. А способна ли современная молодёжь проявлять интуицию и смекалку в нестандартных ситуациях? Мой ответ на него. Некрасов: В старину живали деды веселей своих внучат. Смысл в том, что старшему поколению всегда кажется, что молодёжь пошла гнилая. К счастью это только кажется.
Поросят можно- они увидят в нем свое подобие.
всех съедят))
Said.86 Sulimonov