Религия, вера
На Украине так много мощных церквей А. Тищенко, Д. Макаренко.. и там же обосновалось сатанинское логово-фашистов. Как так?
речь идет об очень сильных протестантских церквях, где Бог реально действует. люди исцеляются, изменяются их жизни.
Возможно потому, что действие рождает противодействие.
Блин большего логова фашистов чем в кремле сейчас нигде нету
Люди исцеляются не по причине того . что находятся в церквях. 20% людей могут это делать сами, но для этого им надо, чтобы присутствовал дополнительный фактор на который можно возложить ответственность за свое исцеление.
Каких фашистов? Фашистов придумала сикелевская пропаганда. Если вы про правый сектор, то во-первых они не против русских, а во вторых даже они на выборах набрали всего 1%. Если вы считаете фашистом Порошенко и считаете, что он неправильно выбивает террористов, то погуглите фото Грозного после проведения там карательной операции российскими войсками - весь город был полностью сметен в руины. Власти же Украины выколупывают террористов ювелирно, стараясь не повредить строения. Какой же это фашизм? Или они что должны были бросить своих людей и оставить власть в руках бандитов?
Логово терроризма в Кремле. Путин-главный Бен-Ладен.
"что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего» , а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. "
(Св. Евангелие от Матфея 7:3-5)
Там так же много католических церквей.
Мощные протестантские церкви-теже николаиты.. а исцеления происходят также от мощей и икон.. это не показатель.
потому что там впредверии всего что творит произошел раскол православной церкви
За десять минут до трагедии гиркин хвастался что сбил транспортный украинский, поом когда поняли, что сбили боинг, начали удалять свои посты, но в кеше компьютеров все осталось. Ополченцы не пускают к обломкам, чтоб нельзя было определить из какого оружия был сбит боинг.