Религия, вера

Бог есть. Почему многие это отрицают? Это тупость или наивность?

Валера Руди
Это атеизм.
Anatoliy Borovkov
Лучший ответ
Бога нет. Почем многие это отрицают?
Маня Маня
Sergey Ponomarenko Жизнь припрет и взывать начнешь.. . хотя я ни кому такого не желаю....
Христос сказал, - Бога не видело никто и никогда... Почему вы утверждаете что Бог ЕСТЬ! Это тупость или наивность?!..
Валера Руди Я его видела.
бога творца не существует Тупо и наивно в него верить
Свинство.
это личное мнение каждого. И его нужно уважать
Анатолий Зимин
И где же он?
Olessya Potsanyuk
Sergey Ponomarenko http://my.mail.ru/community/blog_yriar00/journal
в караганде....в группе по новому... кому терпения хватит ...
Наивность!
отрицают только мягко говоря "Недалекие люди" . Меня лично молитвы всегда чудом спасали в разных ситуациях, когда просил помощи. Поэтому я уверен, что есть
Александр ...
потому что не знают об этом! но ладно бы отрицали! а они злословят вот в этом уже проблема! при чём для них самих же! !
Елена Фокина
Флаг тебе в руки.
Валера Руди Украинский?
Ок.
и тогда
случиться то, что вы ждали тысячи лет со времен падения и вхождения в
минусовые инсталяции - возврат к первоприроде своей и гармонии её,
жизни истинной и праведной, и придете вы в пространства и времена
истинные во всех смыслах - от масштабов и инсталяций, до
разверток и прогрессий, всех категорий и параметрических характеристик
ваших, и все ваши беды, страдания, болезни тела и духа, души и сущности
становящихся и развивающихся будут прекращены раз и навсегда, и тогда вы

поймете истинную цель и смысл первого класса жизни и его обоснование -
никто не сможет войти в царство божье и гармонию его не познав инверсии
их и обратной стороны истины -
лжи и фальши, подмены и искажений её, отрицания и забвения её, и
поскольку вы прошли их все без остатка, вы сможете в обозримое время
начать свое восхождение в истинные координаты жизни своей, цивилизации и
мира своего, всех их градаций, без исключений и ограничений, и все вы
будете переходить в них - добровольным ли решением и воззваниями своими,
либо по решению ведущих богов и логосов ваших, первородов и других
линий и оживителей, но всяк кто решиться на это, сможет достичь истинной жизни раньше, и поэтому - взывайте и обращайтесь -
по всем методикам и примерам, данным вам в этом блоге, всем истинным
приципам, которые вы знаете и можете применить - без ограничений, и
всегда просите большего, ибо истинные категории понимают меру и предел
возможностей ваших и поэтому рассчитают все операции относительно вас с
их безусловным учетом и (можете и рекомендую просить существ высших
нулевых координат -именно они могут решать большинство вопросов вашей
жизни - и наиболее истинно и максимально, ибо и не модернизированы эго
началом в принципе и имеют максимальные права. . .) проведут их в полной
гармонии вашему здоровью и безо всяких жертв и платы с вашей стороны,
ибо это им не свойственно в принципе,
и поэтому относительно
возможного решения вашего о досрочном переходе в координаты восхождения -
что уже разрешено практически всеми (97% составляющих ваших. . ) вашими
составляющими и ведущими, родителями и творцами, создателями и
оживителями, определителями и организаторами, и поэтому от вас самих
зависит начало истинной жизни, её скорейшее наступление, избавление
вашего от болезней, лжи и фальши, которыми вы сложены до 25% в настоящее
время и которые вы можете заменить на истинные
категории и начать жить полностью истинно - 100% , и для чего
нужно ваше решение и небольшое участие в самом главном изменении вашей
жизни - важнее которого поверьте нет сейчас ничего, ибо жизнь
истинная которую вы возможно решитесь таки начать, действительно
отличается от вашей текущей жизни и её составляющих очень сильно (как
небо и земля как у вас говорят. . ) и лишь познав её первые результаты и
характеристики вы лишь будете корить себя за то что не начали раньше, ибо
даже прибавление (постепенное - зависит от вашего всеобщего решения всех
активных составляющих решающих вашу жизнь - определителей и т. д. -
читайте блог.... ) здоровья и режима бодрствования даст и откроет вам
способы избавления от серости будней и повседневной рутины, ну а
возвращение утраченных возможностей и способностей за прошедшие времена
-откроет вам пути и способы самореализации о которых вы и не
подозревали
(ибо ваши потери как уже сообщалось составляют до 85% их. . ) и дадут
вам шанс "начать жизнь заново" как у вас говорят,
например доступ к общему информационному полю (не сразу конечно. . .) или
локацию в пространстве-времени вашего плана -континиума с вспоминанием
прошлого, обозрения настоящего и расчета и планирования будущего,
свершений недоступных вам ныне из-за жизни в минусовых координатах
нисхождения и эго модификации вашей, и всё это - безо всяких
жертв и потерь с вашей стороны, ибо истинной жизнью они не предусмотрены
в принципе.... удостоверено...
Виктор Быков
Маня Маня Бредишь, что ли? Поток сознания какой-то - бесконечная цепочка слов, не связанных по смыслу. Остановись!
Виктор Быков а как вы хотели перевести голографический текст- сущими поля в русский язык... и это еще понятно чтоб нам было.... а возможно такими способами что у вас просто один мат будет... вы не оченьто готовы к такому...
Вы что нить поняли из того что YRIAR изваял?
..
Виктор Быков ВСТУПЛЕНИЕ -объяснение инф. материалов читайте и там все объяснено....
Это упрямость...
Тупость это называть таких людей наивными, у каждого свои суждения. Но никто бога не видел, и никто не может утверждать или оправергать его существование. Кому надо у того он есть, а другие значит и без него справляются.
Религия — это психоз. В самом деле, всерьёз верить в ничем не подтвержденные тексты и смотреть на мир сквозь призму нелепых выдумок и при этом отрицать логические несуразности - прямое попадание под описание безумия.
Подобно тому как шизофреник несет чепуху (что субъективно, разумеется) и будет ее защищать правдами и неправдами.

В этом суть безумия. Но почему вас не сажают в больницу? Потому что это официальное, так сказать, безумие, хорошо контролируемое и предсказуемое. Как в случае с алкоголем. По всем признакам наркотик, а юридически - нет. Потому что официально одобрено.