Религия, вера
Запретили в России концерт Мерлина Менсона из-за религиозных противоречий. Почему церковь вмешивается?
Не слишком ли много она на себя берет.
Потому как Патриарх на всех торжествах стоит рядом с Президентом, духовной жизни им недостаточно, в светскую лезут.... в политику, в торговлю, в депутаты. У нас, в Беларуси, церковь запретила рок-оперу "Исус Христос - супер звезда", не понравилось им....
Церковь вмешивается, чтобы не допустить распространение бессовчины в РФ
Россия не место для сатанистов...
Им не понравился его вид. Он же не педераст. У него и жена была, и куча спутниц жизни.
Правильно запретили. Зачем везти дерьмо из за границы, У нас своего много.
Потому что им не нравятся его песни и способ одеваться. А раз православным это не нравится, значит и вы не должны это слушать и смотреть. И им совершенно все равно что кому то нравятся его песни.
Подождите лет 10, и такими темпами в стране останутся только церковные песнопения.
РПЦ шансон слушает
Каждый может выразить протест, против абортов. гомосексуализма, против вырубки лесов и пр. ВЫ НЕ ЗАТКНЕТЕ ИМ РОТ, ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ СВОБОДУ СОВЕСТИ.
не запрещали, была угроза заложенной бомбы, поэтому отменили
Потому что, он сатанист, тоесть считает дьявола своим правителем, уважает его и на своих концертах говорит ужасные слова на Иисуса Христа. А еще он противник Бога и ненавидит церковь. У него стиль, который показывает, что нужно повеливаться дьяволу, а не Богу. Он красит губы и в его песнях много зла. Зачем нам такие нужны в России?
По-моему, фанатики Гундяева, Энтео и икон-идолов не далеко ушли от школьников и «крутых парней/девушкек» , бегающих по рок-концертам и подражающих наркоманам, алкашам, проституткам и живущих «продвинутой» жизнью.
так то да..