Религия, вера

Бог-Есть Свет духовный. а кто не имеет этого света находятся во тьме, а особо зубатые из них называются мракобесами,

Даниил Данилов
Лидия Власова
Лучший ответ
Что есть Бог станет ясно когда дорастёшь до Его уровня. Каждый праф по сфоему и судить кто есть кто это Его прерогатива.
Даниил Данилов не от себя говорю. а от а Бога. Ведь в Писаниях выражено отношение Бога ко всему.
Умница какая. Кристал, а когда тебя снова в больницу забирают?
Даниил Данилов вы мне помогли и я вам благодарен. вы полечили меня, теперь я неузвимый.
Религия рассчитана для людей у которых ум ещё не соединён со своим высшим "Я". Можно привести пример для лучшего понимания. Ваше истинное "Я" - это Бог (его частичка) , ваше тело это Ваше (его) материальное проявление. Ваше тело состоит из частичек вас и каждая частичка вас проявляется и становится вашим телом.
Но вместо того, что бы объяснить что Бог внутри нас, она говорит что Бог отдельно и надо его принять. Вот из-за этого искажения наше сознание отрывают на самом деле от родства с Богом и уводят в такие религиозные дебри, что люди либо отвергают религию, так как она противоречит здравому смыслу, либо становятся религиозными фанатиками, которыми очень легко манипулировать.
А можно конкретней, какой бог есть свет, а то знаете-ли, их довольно много...
Sergeevna Irisha
Даниил Данилов Я пробовал все религии. как вы спросили. каекой Бог является светом. и озарил меня как раз Бог который повествуется из Библии-на практике, остальные не смогли меня озарить.
Самое забавное что все поклонники иудейского бога перегрызутся за правильное понимание его указаний. И считающий себя светочем в глазах поклонника того же бога может быть исчадием ада, мракобесом .. далее по желанию.
Ну к примеру дружба католиков и протестантов. ^_^ Или протестантов разных конфессий. Или ортодоксов и всех остальных. . не говоря про вишинки типа СИ которых многие и за христиан не считают.
И все правы и все "и нет в нём никакой тьмы! "
Даниил Данилов Иудеи поймут какого дурака свалячли когда к ним явится не кто иной. а тот жеХристос которого они все время считали лжецом.
ни один монах не расскажет как наполнить свое тело св. духом. . потомучто незнает. . прям не монах а монашка мать ее.
Наталья Филева
Даниил Данилов вы каждый день дышите. в вас входит воздух. вы же не говорите. что вас сношает воздух))) и вы не стали женщиной.
У меня есть свет. Он такой по проводам течет и тьму разгоняет.
Sakhida Abdrakhmanova
Даниил Данилов духовный свет по проводам. вы о чем? Провода, это слова переливаемые в ближних?
да ты прав, христиан называют мракобесами.
Wladimir Kurbatsriy
Даниил Данилов атеисты не имеют света Божьего и к ним относится по настоящему название- мракобес. Вы беситесь когда говорят о Боге.
Мне плевать на свет Божий, а вот во тьму сам иду, и рад этому)) ) Хоть не часть стада вашего деградирующего)
Даниил Данилов Жалко что воду в ад и веничек нельзя брать. а то вам было бы комфортно там.
Sakhida Abdrakhmanova Держись поближе к дорожным огням науки, а то под упряжку попадешь.
Юлия Сагалакова Как заметно по китаю данных нет, а в исламе банально запрещён алкоголь.
а приведите картинку с многоженством .. или с "правами женщин".