Религия, вера
Почему миролюбивые кришнаиты, прозревшие истину, неверно толкуют события на Украине, одобряя злодеяния фашистов ?
Фарисейство, все это.
Вот они себя и проявили, как служители Тесной Мессы. Короче, теперь уже поняли многие, их нужно уничтожать, не просто морду бить, это мягко, а просто уничтожать, как цыган.
Вы мировые новости смотрите? Весь мир против России, как не печально.
Потому что даже таким упоротым зомбакам первый анал не смог промыть мозги. Единственный фашизм, который существует сегодня в мире кроме исламизма - это рашизм. Ведь именно рашисты спонсируют террористов на Украине и ведут агрессивную внешнюю политику, захватывая чужие территории. Это же вообще варварство, по-моему в 21-ом веке до этого года еще никто не проводил аншлюссы, тем более в Европе.
Политика это для нечестных людей.... Если не видят что творится значит агенты нигера ООООбамммы)
Россия становится на путь терроризма. Весь мир против России и Путина, называя его убийцей. в связи со сбитым самолетом-Боингом..
потому что им так приказали власть имущие, или проплатили полит пропаганду в СМИ - мне денег дай, я выйду с флагом США, или ЮАР - без разницы, хоть с пиратским
Это говорит го многом. Такие ли они миролюбивые и прозревшие? Те, кто с Богом на самом деле - не занимают не одну из сторон в политических конфликтах. Как это делал Христос.
Ссут, чтоб не выгнали
Прозревшие что? :)))))) Cмешно )
так они ведь вообще, не за, не против. религия их учит не вмешиваться в процессы природы (мира).