Да, трепещите, мальчеги и девочги! Я нашел ега! В мезоамериканской мифологии, как ни странно это прозвучит (прозвучит если только произнести) . Да, миф про Кетцалькоатля Белого и Черного Тескатлипоку, мальчики и девочки (хотя в некоторых источнегах Кетцалькоатль упоминается как историческая личность) .
Итак, согласно преданиям мексиканского коренного населения, злой Тескатлипока победил доброга Пернатого Змея, и изгнал ега, и вновь учинил кровавые жертвоприношения, и прочие ништяки.
Та же ситуация с Сатаной и Иеговой (хотя в библии сей конфликтъ ни как не описан) -- злобный Иегова победил доброго Сатану с последующей подменой понятий. Доказательства злобности Иеговы мы можем найти в библии -- полно их, и ни одного доказательства злокозённости Сотоны. Шах и мат.
Религия, вера
Доказательство существования Иеговы.
Ни одной религии нет, где ситуация выглядит иначе. Даже в индуизме хорошие боги жестоко мочат людей.
Тескатлипока -красный.. ибо-наш старина Марс. .
а Кетцаль с Яхве одно и то же.
этопздц...
Единственная религия, основанная на эмпирических фактах это пастафарианство.
Одним из эмпирических сведений, подтверждающих пастафарианство, является тот факт, что мы люди не падаем с Земли. Просто Летающий Макаронный Монстр притягивает нас, чтобы мы не задохнулись в в космическом вакууме,
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Вот ещё одно доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
Остается теория неразумного творения.
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».
Закусывать надо!
Эти христиане и религию выбрать не смогли нормально, сборник мифов древних, народов.
Иеговисты))) но только если как идола под этим именем.
Сам-то хоть понял что написал?
Swetlana Swetlana
да. согласен -- не для средних умов.
ага, кто победил тот и добрый)
иисус земное воплощение сатаны, поэтому евреи его и не считают сыном яхве, они же дьяволопоклонники, а христиане обсирают сатану, а сами ему молятся