Религия, вера

Если для одного человека Бог не существует. . то почему. . для всех тоже должно быть так? Бог для верующих...

Когда нужно, Он сам стукнет в калитку и сообщит о своем приходе. Только для многих это будет последний день в жизни)))
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Cool Boy Я смотрю, в вашем случае, Он что-то перепутал и стукнул не в калитку, а в башку. Все думали, моча в голову ударила - оказалось, Бог.
Просто зависть...)
Макс
Клабуков Геннадий видимо идиотизм.
...И только в головах верующих. И в каждой - отличающийся в чем-то бог. Одинаковых представлений о нем нет. Одно только слово. И то не одно. То Яхве, то Адонай. . Одни произносят "Яхве", другим это запрещено. Даже слово не одно. А смысл, вкладываемый в него, принципиально различен. У одних Иисус - часть троицы, у других - человек, третьи монофизиты.. . В одной голове бог посылает людей в рай или ад, в другой есть чистилище, а в третьей - только воскресение в день Страшного Суда. И еще куча различий. Одинаковых представлений нет.
Влад Ковшов
Макс Да.. 2000000000 голов...)
Летающий Макаронный Монстр существует для всех, и только полный слепец не видит безграничной любви ега.
Действительно. Если для одного нарколога зелёные черти не существуют, почему так должно быть для каждого алкоголика? Бред для алкоголиков.

(наставить столько же бессмысленных многоточий я ниасилил, уж извините)
Cool Boy
Ничто, никому, ничего не должно!
Юрий Борнев
Бог всегда существовал, существует и будет существовать. И то- что и кто о Нем думает- никак на это не влияет.
Рустам Халиков
Егор Савенко есть такая гипотеза
Понимаешь ли в чем дело. Нет ни одного, хоть сколько-нибудь весомого доказательства существования Бога. Доказывать обратное, что его не существует - полнейший идиотизм.
Клабуков Геннадий ну какое вам дело? есть он или нет?
Слава Аллаху
Елена Шибаева
вы сами отвечаете на свой вопрос что ли? а зачем спрашивать. или вы хотели своё навязать.
Павел Лыков
Клабуков Геннадий если ты не поняла суть вопроса то пошла вон от сюда.
Бог для всех!!!
Natasha Ko