Религия, вера
Если для одного человека Бог не существует. . то почему. . для всех тоже должно быть так? Бог для верующих...
Когда нужно, Он сам стукнет в калитку и сообщит о своем приходе. Только для многих это будет последний день в жизни)))
Cool Boy
Я смотрю, в вашем случае, Он что-то перепутал и стукнул не в калитку, а в башку. Все думали, моча в голову ударила - оказалось, Бог.
Просто зависть...)
Клабуков Геннадий
видимо идиотизм.
...И только в головах верующих. И в каждой - отличающийся в чем-то бог. Одинаковых представлений о нем нет. Одно только слово. И то не одно. То Яхве, то Адонай. . Одни произносят "Яхве", другим это запрещено. Даже слово не одно. А смысл, вкладываемый в него, принципиально различен. У одних Иисус - часть троицы, у других - человек, третьи монофизиты.. . В одной голове бог посылает людей в рай или ад, в другой есть чистилище, а в третьей - только воскресение в день Страшного Суда. И еще куча различий. Одинаковых представлений нет.
Макс
Да.. 2000000000 голов...)
Летающий Макаронный Монстр существует для всех, и только полный слепец не видит безграничной любви ега.
Действительно. Если для одного нарколога зелёные черти не существуют, почему так должно быть для каждого алкоголика? Бред для алкоголиков.
(наставить столько же бессмысленных многоточий я ниасилил, уж извините)
Ничто, никому, ничего не должно!
Бог всегда существовал, существует и будет существовать. И то- что и кто о Нем думает- никак на это не влияет.
Егор Савенко
есть такая гипотеза
Понимаешь ли в чем дело. Нет ни одного, хоть сколько-нибудь весомого доказательства существования Бога. Доказывать обратное, что его не существует - полнейший идиотизм.
Клабуков Геннадий
ну какое вам дело? есть он или нет?
Слава Аллаху
вы сами отвечаете на свой вопрос что ли? а зачем спрашивать. или вы хотели своё навязать.
Клабуков Геннадий
если ты не поняла суть вопроса то пошла вон от сюда.
Бог для всех!!!