Религия, вера
Царство Бога — самое лучшее правительство?
Там нет правительства
Только если это не иудейский бог.
Царство Иеговы единственное, которое сменит все человеческие царства, а само будет существовать вечно. И скоро вы в этом убедитесь господа противники: Даниил 2:44.
Вы поставили знак равенства между двумя несравнимыми величинами. И таким образом ВЫ сами дали ответ на этот вопрос. Вот только я, да и многие другие ответчики не согласны с этим
Библия, Псалом, 72-я глава, с 12-го по 14-й стих, вот пророчество о Царе этого Царства: "Он избавит бедного, взывающего о помощи, Угнетённого и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного И души бедных спасёт. Он избавит их души от угнетения и насилия, Их кровь будет драгоценной в его глазах".
царствие Божие не от мира сего
Не можете вы себя с нехолопами ассоциировать, да?
Нет.
У Бога нет никакого правительства!

Да!!!!
Да. Потому что оно справедливое правительство, которое может решить абсолютно все проблемы человечества.
Царство разумных муравьев, сострадающих всему живому во всех вселенных и раз в 1000 лет облетающих все планеты, чтобы простить и наградить райской жизнью в муравейнике всех, кому они сострадают больше всего - вот лучшее правительство!
единственное перспективное. все остальные уже пришли в тупик. только глупцы этого не видят.
Да. Откровение 21:3, 4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
ДА несомнено самое лучшое.
''Затрубил седьмой ангел-и на небе раздались громкие голоса, говорящие: Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков''. Откровение11:15
Да на сто процентов..