Религия, вера

Царство Бога — самое лучшее правительство?

Там нет правительства
Нурия Бакенова
Лучший ответ
Только если это не иудейский бог.
Viktor Sozonik
Царство Иеговы единственное, которое сменит все человеческие царства, а само будет существовать вечно. И скоро вы в этом убедитесь господа противники: Даниил 2:44.
София Юшко
Вы поставили знак равенства между двумя несравнимыми величинами. И таким образом ВЫ сами дали ответ на этот вопрос. Вот только я, да и многие другие ответчики не согласны с этим
Виталий Котов
Библия, Псалом, 72-я глава, с 12-го по 14-й стих, вот пророчество о Царе этого Царства: "Он избавит бедного, взывающего о помощи, Угнетённого и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного И души бедных спасёт. Он избавит их души от угнетения и насилия, Их кровь будет драгоценной в его глазах".
Svetlana Berdygulova
царствие Божие не от мира сего
Не можете вы себя с нехолопами ассоциировать, да?
Hafis Taqiyev
Нет.
У Бога нет никакого правительства!

Андрей Паньков
Да!!!!
Диман Пятков
Да. Потому что оно справедливое правительство, которое может решить абсолютно все проблемы человечества.
Царство разумных муравьев, сострадающих всему живому во всех вселенных и раз в 1000 лет облетающих все планеты, чтобы простить и наградить райской жизнью в муравейнике всех, кому они сострадают больше всего - вот лучшее правительство!
единственное перспективное. все остальные уже пришли в тупик. только глупцы этого не видят.
Да. Откровение 21:3, 4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
ДА несомнено самое лучшое.
Матлюба *****
''Затрубил седьмой ангел-и на небе раздались громкие голоса, говорящие: Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков''. Откровение11:15
Да на сто процентов..