Религия, вера

Почему Царство Бога — самое лучшее правительство?

Оно совершенно и только оно сможет устранить болезни и голод, войны и насилие.
Любовь Андрианова
Лучший ответ
Потому что Бог не может обмануть. производить зло .
Андрей Н.
Алена Лушникова зачем же тогда бог создал дьявола? ему ведь ведомо будущее- значит он должен был видеть, что потом один из его ангелов обратится против него. бог ведь всеведущ- значит он должен был знать. раз знал- значит намеренно допустил. ну а раз не знал- значит он не всеведущ. а раз он не всеведущь- то какой же он бог?)
Потому что даже ангелам нельзя давать власть. Из - за того, что уже через несколько дней пребывания у власти у них начнут расти рога:)
Потому что Такого правительства не существует, Как там говорят, везде хорошо, где нас нет, В чужих руках толще, Глаза не видят, сердце не болит,
Рыжик .
Потому что так решили авторы этого мифа )
Сергей Стриж
Есть на кого свалить . паразиты небесные половина бюджета страны. а дети . как мерли так и мрут. Скажем храмам НЕТ
Марина Орлова
ибо оно не от мира сего
Юлия Глухова
вам и тут в царстве сатаны по-моему не плохо... вон и компиками сатанинскими обзавелись а некоторые и иномарками балуються и иными достояними сатаны... да правителей тут никто особо не ругает ибо понимают от бога они... чего еще желать-то...
Хаине Мису
Справедливо.
Иисус — самый лучший Царь, потому что он добрый и сострадательный. Кроме того, он Сын самого Бога, поэтому у него есть сила, чтобы помочь всем, кто взывает к Богу о помощи.
Божье Царство принесет множество благословений всем, кто искренне молится о его приходе и поступает в согласии с волей Бога. Служители Иеговы проводят по всей земле библейскую просвятительную работу, побуждая как можно больше людей узнать о том, что говорится в Св. Писании об этом Царстве. (Луки 18:16, 17; Иоанна 4:23.)
Реклама такая у СИ
Потому, что во главе его стоит Сын Бога Иисус Христос.
Елена Водичева
Потому что, Вселенский Разум и Вселенская Любовь,
а нам еще учиться, учиться и учиться....
Оно не существует, следовательно ни над кем не издевается.
Библейский ответ
Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...

устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).
положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).
принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).
превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).
обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).
покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).
воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
потому что сказочное
Благодаря делу проповеди, которое проводится по всей земле, Царство Бога уже сегодня объединяет великое множество из всех народов. Миллионы кротких людей становятся подданными Иисуса. Царство Бога защитит их во время уничтожения этого злого мира. Поэтому всем, кто хочет жить под правлением Царства Бога, нужно научиться слушаться Иисуса. (Прочитайте Откровение 7:9, 14, 16, 17.)