Религия, вера

Почему Царство Бога самое лучшее правительство?

Правительство? Что-то я ни разу в библии такого слова не встречала!
Валерий Слиженков
Лучший ответ
царство Бога, не правительство, это рай на небесах
Иисус — самый лучший Царь, потому что он добрый и сострадательный. Кроме того, он Сын самого Бога, поэтому у него есть сила, чтобы помочь всем, кто взывает к Богу о помощи.
Божье Царство принесет множество благословений всем, кто искренне молится о его приходе и поступает в согласии с волей Бога.
В нашем Государстве, Российском, никаких иеговистских правительств не будет.
Андрей Спирёв
А, так вот что вам нужно. Вам не отец нужен. Вам правительство нужно. С демократией, с президентом. Ну понятно.
Ну не скажи!
С 1914 года царствием небесным правит Иисус Христос. В результате войны, голод. катаклизмы, наводнения, безработица, инфляция.
Вообщем хреново он там правит!
Потому что сладенькая выдумка для хомячков.
там бесплато кормят и там коммунизм, работать не надо.
фантазируй, еговист
Iris D
Оно будет править над всей землей (Молитва"Отче Наш").
Бауыржан Баука
Вы знаете молитву "Отче наш"? Так вот, Вы ошибаетесь насчет Царства Божьего, это не правительство, это место/состояние (слово не соответствует точному значению, но лучшего нет). А " правительство" - это воля Бога. "Да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя на Земле, как на Небесах".
Наверное там все равны
Потому что Царь в нём Иисус.
Michael Howard
Да ,
Оно совершенно и только оно сможет устранить болезни и голод, войны и насилие.
Малик Жусупов
ну если ты не знаешь, то совсем беда