Религия, вера

Почему Царство Бога-самое лучшее правительств?

потому что так написанно в библии
а библии мы доверям на все сто процентов и ни капли не сомневаемся в её правдивости, ведь её написал сам бог, ведь там же так написанно
НП
Наталья Позднякова
22 898
Лучший ответ
где написано о правительстве Бога в каком стихе, особенно в Новом Завете не встречал такой стих
там можно не иметь мозгов!
за тебя всё сделают!
Bylat Bylat Hairutdinov
Bylat Bylat Hairutdinov
67 892
"Побег выйдет из пня Иессе́я, и отросток (Иисус Христос) , отходящий от его корней, будет плодоносным.  На нём будет дух Иеговы, дух мудрости и понимания, дух совета и могущества, дух знания и страха перед Иеговой,  и он будет находить радость в страхе перед Иеговой. Он не станет судить только по тому, что видят его глаза, и исправлять только на основании того, что слышат его уши.  Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ.  Он будет опоясан праведностью, и верность будет поясом на его бёдрах. "-Библия.
Никто из людей не смогли предотвратить войны, болезни, голод, бедность, нарушение экологии, стихийные бедствия, устранить старость, смерть, грех и Сатану. Это под силу только Царству Иеговы Бога.
ВК
Виктор Кавун
74 541
Потому что бога нет.
Иисус — самый лучший Царь, потому что он добрый и сострадательный. Кроме того, он Сын самого Бога, поэтому у него есть сила, чтобы помочь всем, кто взывает к Богу о помощи. (Псалом 72:8, 12—14.)
Божье Царство принесет множество благословений всем, кто искренне молится о его приходе и поступает в согласии с волей Бога. (Луки 18:16, 17; Иоанна 4:23.)
Iren Yusuf
Iren Yusuf
25 308
Потому что оно примирит человечество с Богом, навсегда избавит человечество от угрозы войны, обеспечит всех людей пищей, исцелит всех людей от болезней и немощей, обеспечит всех подходящим жильем, навсегда утвердит праведность и справедливость, вернет к жизни умерших, покончит со смертью, которая является следствием греха Адама и превратит землю в рай. (Откровение 21:4).
Правительства созданы людьми, а Царство Бога самим Богом. Кстати, организация СИ создана лжецом и блудником - Расселом.
потому что его не существует.
Только оно решит все мировые проблемы человечетсва
Юлия К
Юлия К
17 237
Монархия однако абсолютная и никаких пирожков...
Даниил Зеленов
Даниил Зеленов
15 300
В этом царстве появился Сатана и искусил кучу ангелов и ты называеш этот мир самым лучшим?
Саша Скозырев
Саша Скозырев
7 948
Потому-что выдуманное.
AS
Adolf Smel
5 765
Ах, Ваня, нужно оно как в русской бане лыжи!
****zhan ****
****zhan ****
4 679
Царство языческого божка иеговистов прельщает их надеждой на чревоугодие в раю на земле.

Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.
Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
(Послание к Филиппийцам 3:19,20)

Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
о горнем помышляйте, а не о земном.
(Послание к Колоссянам 3:1,2)