Религия, вера

Если все люди являются детьми отца нашего небеснаго, то зачем Бог наплодил столько моральных и физических уродов?

Это для вас они являются такими. Себя они уродами не считают.
Екатерина Куриева
Лучший ответ
Не ошибается тот кто ничего не делает ..)) Сознание можно использовать по разному
Да вы на свой аватар гляньте.... понятно что для прикола...)))
дети - все нормальные... дебилами становятся в результате неправильного "взросления"
По библии бог сам моральный урод и убийца. Но на самом деле бог не существует, это сказка. Бог только в религиях.
Сауле М.т.
"Итак, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов». -Соломон
потому что он и сам урод, потому что живёт в искаженном воображении религиозных фанатиков!
Яна Тегай
В Екклесиасте 7:29 сказано: «Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы».
Главное доказательство существования Бога это то, что мы - твари Божьи несовершенны.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить анатомию и психологию человека.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал нас.
Но прежде, чем он начал нас создавать, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мы получился таким, какими есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
Иван Коновалов
чтоб им помогать, явить милость, и через них спастись, на небе все здоровые
Это вопрос к Адаму и Еве !
Юра Китаев
Для баланса
Извините но только моральный урод может так сказать о детях.. Если вы сами себя искалечите виноват Бог?