Религия, вера
Ничего не понимаю Вопрос с молитвой Отче наш Удален Что это????Вопрос получил столько оценок... ухожу
да очень странно
Мульт - между нами, весьма посредственный, мне не понравилось.
Но удалять его? За что??? ?
Ну и что что у него художественные особенности - не очень, но ведь он никого не оскорбляет.... и действительно - добрый.
Модеры - это стихийное явление природы.
Бессмысленное, злобное и необьяснимое.
Наверное - не стоит искать логики и ума в порыве вонючего ветра с помойки.
Но удалять его? За что??? ?
Модеры - это стихийное явление природы.
Бессмысленное, злобное и необьяснимое.
Всё клёво.
Вопрос должен быть вопросом...
Ботагоз Кульжанова
Так это ты????
Неисповедимы пути модераторов
Не переживай Юрий! Мульт был отличный! Я тоже очень удивился! Кому он мог помешать? Держись!!!
Ботагоз Кульжанова
Спасибо за поддержку, а то я расстроился сначала...
Не удивляйся и привыкай к тому, что в Мойдодырах,
за редким исключением,
народ примитивный, тщеславный и несамодостаточный ...
Пройдёт время выставляй вопрос ещё раз -- прокатит ...
Удачи !
за редким исключением,
Удачи !
Может кто из модеров не понял его ..?
Не переживай -- мульт хороший и нужный ...
Если получил столько оценок, значит интересен.. . От кого бежите?
И сразу - ухожу. :) Как маленький! Стыдись! :)
Были ответы, МНОГО людей посмотрело мультик. Но по правилам проекта здесь только вопросы, НИЧЕГО нельзя показывать просто так. Наши фото, видяшки и стишочки тоже удаляют. А мультик многие успели посмотреть.
Можно даже схитрить - перекопировать вопрос через день-два. Или размести мульт в блоге и давай туда ссылку.
Ботагоз Кульжанова
Спасибо, Таш, это временное помутнение, я просто не понял ПОЧЕМУ!!!
Закинут был вирус с ответом. И выкинул его антиирусник. Такое часто бывает.
Ботагоз Кульжанова
Єто Ві шутейно или правда?
А в чем заключался ваш вопрос.
Ботагоз Кульжанова
смотрите
Сейчас из школы придёт моя дочь, я обязательно дам ей посмотреть. Спаси Бог!
очень хороший мультфильм мне понравился - спасибо за старания.
Может быть нарушает пункт Конституции РФ об отделении Церкви от образования (школы) ?
Мадина Кадырова (Ямалутдинова)
Ну он его вообще-то не в школе демонстрирует.
так всегда.
в монастырь?
Врагу не сдаётся наш гордый варяг! Мы - с Вами!
Ботагоз Кульжанова
Спасибо.
Потерпи немного, скоро я стану модером и делай что хочешь!
Ботагоз Кульжанова
Сань, скорей... ставай
Алексей Кудинов
будешь банить "плохих модеров"?
:)
Попал в немилость ...слава Богу, только модераторов
Почтим безвременный уход минутой молчания...
Спасибо на Добром Слове
Я тоже его не видела.... Не уходи.... кинь вопрос еще раз))))
Ботагоз Кульжанова
Смотрите
Да бывает и так! Я тоже часто бываю рздражён своей беспомощностью в этом. Ведь никак не повлиять (
Ссссуки - одним словом!
Прости меня Господи!
Ссссуки - одним словом!
Прости меня Господи!
У меня тоже удаляли пару-тройку подобных безобидных вопросов... Так я же не ради оценок здесь... А требуемый результат всё равно получил, как и Вы, слава Богу!
ну и хорошо сделали что удалили! придумай чтото сериозное и не смеши нас с такую чушь!!!
Ботагоз Кульжанова
А руская языка ни пробовол учица?
А поставь еще раз! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Очень хочется посмотреть!! ! Многие же не видели!!!
Я тоже удивлена
Не спешите уходить. Если многие оценили, то уже посеяно доброе семя .А мультик добрый и поучительный . Главное что Бог любит всех нас. Храни Вас БОГ!!!
"мультик"? -это показ марионеток, роботов, "нарисованных" фигур людей (не имеющихся, не записанных в Книге жизни) ,
потому и "молитва" из их рта-являетcя пародией на "связь со Вевышним":-(
не уходи! я тоже посмотреть хочу! !
интересный мульт.
Bayram Guwanjow
хороший мультик, жаль у меня звука нет.
спасибо ))
Затейте переписку с модером, затем пожалуйтесь если вы правы в администрацию проекта.
да ладно: ) не переживай! ты же знаешь, какая тут у модеров политика - странная, необъяснимая, абсурдная:) а мульт хороший был! я смотрела!: ) а модеры - дураки:))
Добрый и нужный мультик. Благодарим за выставленную работу!
Да ладно Вам, Юрий, не парьтесь. Если на каждый глюк модеров обращать внимание, нервов не хватит
Ботагоз Кульжанова
Спасибо. Не буду париться.
мульт хароший пачему удалили догадасся сам
Ботагоз Кульжанова
Миколянич, не могу догадаться....Почему!!!
Тока в тексте есть пара ошибок, вот так верно:
Отце Наш!
Иже еси на Небесех!
И НА ЗЕМЛЯХ (!) Да Святится Имя твоё!
Да приидэт Царствие Твоё!
Да Бюдэт воля Твоя Яко на небеси - и НА ЗЕМЛИ!
Хлеб наш насюхный!
ДжДь нам осподнесть!
Й остави нам ДОл ГЫ наша - иако же Имы оставляем Дол Жником нашим!
И не введи нас в НЫ пасть, Нои зъбави нас от Лук Аваго,
Иако Твоё Есть и Царствие, и Сыла, и Слава -
- И ныне, и Прысено, и во Вэкы Вэком!
Оменъ, Омъень, Омень!
Отце Наш!
Иже еси на Небесех!
И НА ЗЕМЛЯХ (!) Да Святится Имя твоё!
Да приидэт Царствие Твоё!
Хлеб наш насюхный!
ДжДь нам осподнесть!
- И ныне, и Прысено, и во Вэкы Вэком!
Оменъ, Омъень, Омень!
не могу посмотреть, а так хочется, пришли по почте если можно
Ботагоз Кульжанова
http://www.youtube.com/watch?v=kkbeq6hpkTw
мульт хороший.
А о чем он был?
Можно поинтересоваться?
Ботагоз Кульжанова
Смотрите еще раз, пока не удалили
ну, не уходите... проект не должен лишиться благочестивого человека из-за недоразумения модераторов (все таки верю, что ошибка какая-то произошла)
не сдавайтесь))))))
Это необъяснимо... Может модеры не христиане...?
Сергей Фоменых
модеры как раз-таки христиане.
добрый мультфильм
тебе виднее
Киньте ссылку
Ботагоз Кульжанова
Смотрите
вспомни историю Ионы- "Да пребудет с нами сила" (Скайвокер)
Заподозрили модераторы что-то неладное...
прости им; )
не ведают, ЧТО творят.
мульт не плохой, а ты погоди остовайся...