Религия, вера

Всем, кого одолевают сомнение относительно существования или несуществования Господа.

http://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg до конца смотрите
Natalia Kitaeva
Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.
Arina Aliewa
Лучший ответ
Светлана Братышева И что особенно ценно в этом ответе, так это перечисленные СВИДЕТЕЛЬСТВА - реальны, достоверны и не опровержимы ....

И главное - совершенно не нужны, тем кто и так уже верует.. .

И совершенно ни о чем не свидетельствуют и ничего не доказывают тем кто сомневается, а тем более НЕ верит.. .

Пустой набор слов и сотрясание воздуха.
А что ты можешь возразить, никчемный верун?
Ты когда себе мозги по Талону получишь?
Иван Урусов
Natalia Kitaeva по крайней мере я не тряпка
Чушь собачья!!
Сомнения не одолевают и потому смотреть не буду.
Если бы бы хоть кое-что знал и понимал, то знал бы, что смотреть и читать религиозное или лже-научное-только терять время, ибо столько всего издано, что не хватит и миллиона жизней все прочесть и пересмотреть.
Правда, что бы отличать чушь и лже-научное, и религиозное надо тоже кое-что уже знать и понимать.
Женя Курбасов
ахуеть доказательства какие!
даже смотреть не буду и вопрос идиота верующего в дырку от бублика.
Ludik L.
До большого взрыва не существовало ни пространства, ни времени...
Диана Закирова
Natalia Kitaeva Ты надеешься найти истину своими человеческими мозгами?
Все "видения" в момент клинической смерти вызваны препаратами вроде кетамина.
Олечка $$$$$$$
Сомнения нет
Даже боюсь смотреть. Еще не отошел от твоего вчерашнего аргумента про глину и человека.
Aleksei Kuk
Natalia Kitaeva http://www.ufolog.ru/publication/3734/ Мой вчерашний аргумент правда
У меня нет сомнений,
Этот ролик - говно. Актёр вообще никакой. У меня зять режиссер, да и сам я в молодости снял 3 фильма, т. е. знаю о чем говорю. Более того, этому парню НИКОГДА не быть артистом вообще. Где нашли такую деревенщину, даже задатка таланта ни на грош.
Ролик рассчитан только на дураков из числа верующих и атеистов.
Ты не сможешь найти ни одного факта в пользу несуществования Зевса. Уверуй.
Natalia Kitaeva ты посмотри видео