Религия, вера
КАК, Оградить и МОЗГ Верущева от Мысле-Онанизма? =)) см. вн.
Смотрим. Религия и компульсивность близнецы братья. Все верунисты мозгодрочеры
ну вы и исфращенец, скажу я вам)))
Да очень ПРОСТО !!!
Как делают это пастафариане.. .
Дуршлаг на ГОЛАВУ !!!
И МОСК защищён !!!=)))))
Как делают это пастафариане.. .
Дуршлаг на ГОЛАВУ !!!
И МОСК защищён !!!=)))))
12 Итак, братия, мы не должники плоти, чтобы жить по плоти;
13 ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.
14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
(Рим. 8:12-14)
никак, - им это нравится, это болезнь.
Ванюшка... купец спаси)
Лейла Кусниттенова
ты хочешь моё отношение к жизни..

оградой колючей попробуй
я толкое инот чмо в рот не ибал и мне стремно срать на землю пидор в мести с твоими вопросами
Миляуша Исмагилова
Сука, открой рот - за щеку насуют.
Каноны читай
Зайди на ответы майл, ибо некогда будет развлекаться.
Это как корманный грех. Захотел исполнил. Трудно избавится от него.. . Я думаю не стоит пытаться как то самому прекратить рукоблудие. Единственный вариант это молится богу. Нужно посветить всю свою жизнь ему и я точно знаю что он вам поможет. Если человек страдает рукоблудием, то скорее всего и мысли у него блудные. Когда приходят такие мысли вы обращаете на них внимание, но не стоит. Вам нужно сконцентрироваться не на них а на каком-нибудь объекте. Нужно всё внимание обратить на любой предмет и тогда эта блудная мысль уйдёт. И когда такое случается скажите - господи, это не твоё, не от тебя и не моё - не принимаю. И советую так же пользоваться канонником или молитвословом.