Религия, вера

Что делать в тот момент когда устала душа молиться, читать и понимать Священное Писание?

если душа устала, тогда надо занять тело физической работой, а душа в это время отдохнёт
Александра Женина
Лучший ответ
Понять раз и навсегда, что как знание не освобождает от ответственности если нарушаешь законы, так и не дает повод к осуждению, если ты не знаешь законов, но их не нарушаешь! Простой пример, выйдите на улицу и у свободных людей поспрашивайте, мол, знают ли они Уголовный Кодекс и все почти вам ответят, что не знают! Потом придите в любую темницу и там спросите преступников то же самое, так они все вам ответят, кто по какой у них тут статье Уголовного Кодекса сидит!
Я вот никогда не молился, а теперь понимаю, что молюсь постоянно только внутренне.
Виктор Телегин
Отдохните.
Саша Пучков
53.24 Во власти ли человека то, чего желает он?
53.25 Во власти Бога и будущее и настоящее.
53.26 Сколько ангелов на небесах! Но ходатайство их будет сколько нибудь успешно тогда только,
53.27 Когда Бог позволит тому, кому хочет и к кому благоволит.

...

74.50 Зачем было уходить им от сего учения,
74.51 Подобно тому, как бегут от льва пугливые ослы?
74.52 Да, каждый из них желает, чтобы ему даны были развернутые свитки.
74.53 Нет, этого не будет. Они не боятся будущей жизни.
74.54 Истинно, он - есть наставление. Кто захочет, тот получит наставление от него:
74.55 Но получают от него наставление тогда только, когда хочет Бог: он виновник благочестия, Он виновник прощения.
Стараться еще исполнять Веру - дела - открывает многое, расширяя сознание.
Значит пришло время прислушаться к тому, что говорит Бог
отдохнуть, постом)
Юлия Менькова
Проповедовать.
Ты кто вообще?
Начать практиковать то, что усвоили.
Елена Мищенко
Обратитесь к Христу, которого не познал мир:
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Вадик Лобов
Может поработать?
А как Вы молитесь?
почитай Библию Сатаны для разнообразия ))
В период перерыва можно накатить и оторваться с девчонками в кабаке, а на утро идти замаливать грехи, сейчас это модно у так называемых верующих :)
Начинать Его исполнять! Поработай :)))