Религия, вера

если люди от брака ждут счастья для себя, а не для того кого Бог дал осчастливить, то почему винят Бога?

Если каждый член семьи, будет исполнять отведённую ему роль Богом, то такая семья непременно будет крепкой и счастливой.
Леся Булгакова
Лучший ответ
Слабость человеческая всегда ищет виноватых в своих неудачах вокруг, а вот удачи всегда приписывает себе.
И.
Ильяс ...
Тут без пузыря не обойтись
Serik Serik
Ирина Вельможная Привет.... таки если чисто символически... а то я думала с кем бы выпить...
Проще кого-то винить, особенно придуманного, ведь так делать ничего не надо )
alena_8562
Винить кого то - значит пытаться отбелить себя, но не на деле очиститься, а для самолюбия.
Информация получена по духовным каналам: "Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут создать нового человека".
Евгений Гофман
Дурак всегда доволен что член сделан он для этого еб всех и все что на ху лезит ЭТО потому что мозгов нет а есть песок речной
Ну а кого винить то?) )
Браки заключаются на небесах!.. (не так ли?)
Evgeniya Gurenkova
Внчались и там сказано "скрепил Бог". Вас не любили и эти слова + печать в паспорте сделают семью? Надо попробывать, но при чем тут Бог? Выбор ваш...
Юрий Запорожец
Как можно от брака ждать счастья для себя? брак, на заводе обычно выбрасывают или на доработку, переработку.
А кто это тот, кого Бог дал осчастливить?

Вопрос ваш может сломать голову. Если кто-то отвечает на него вполне нормально, то это сетевой дурдом.
Ирина Вельможная Бог дал жену или мужа ...близких людей бог даёт для того чтобы мы ИХ делали счастливыми))))