Религия, вера
Динозавры это умелая подделка атеистов (атеизма) , чтобы скрыть существование Бога?
Это бесы.
Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол;
11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его;
12 поворачивает
хвостом своим, как кедром;
жилы же на бедрах его
переплетены;
13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья;
(Иов 40:10-13)
12 поворачивает
хвостом своим, как кедром;
жилы же на бедрах его
переплетены;
(Иов 40:10-13)
Забавно, что в этой якобы "фальсификации" замешаны представители всех религий, а кости динозавров в Средние века католическая церковь предъявляло как доказательство Потопа.
да мы уже задолбались делать эти огромные кости и закапывать их на километровую глубину! Особенно тяжело дались окаменевшие яйца динозавров. Не хотели каменеть, хоть тресни. Миллион лет на это ушло!
Тебе при таких вопросах ответы не нужны. ты же всё-равно не поверишь.
я до них ещё жил
Твой вопрос это ёбаны стыд.
Как вам нравится "Роза мира" Леонида Андреева?
Это первое явление бога миру в образе динозавра.
Да Бог с тобой!
Летающий Макаронный Монстр - самый весёлый Бог. Например любит разыгрывать учёных - подкидывает кости, яко бы динозавров. Также он любит разыгрывать и своих последователей. Во первых для того, чтобы проверить Веру. Во вторых просто для веселья.
На самам деле у динозавров не было костей а их локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Бог из динозавров создал пиратов, а из пиратов людей.
Некоторые пастафариане верят, что Иисус Христос - динозавр.

ЛММ сначала создал динозавров, потом превратил их в пиратов а уж потом в людей.
Как известно Моисей был пиратом - свой народ через море водил.
А Иисус был раньше - значит динозавром раптором.

Конечно, а вы как думали, спим и видим как-бы вас заставить от бога отойти.. . у меня даже аппетит, когда не выходит, ухудшается.
Какое отношение эти бедные ящерки имеют к Богу?
Я верю в Бога и в то, что были динозавры, одно другому не мешает.
Забавные вы верующие, противопоставляете науку и религию. Нет ну ясен пень лютых вражин искать очень удобно)
Почему-то до немногих доходит что любое научное открытие ни разу не противоречит концепции бога демиурга (ну создал он блин захотел и создал) . Библии правда и иным священным книгам противоречить могут дык их пишут люди, чего вы хотите от черт знает скольки летней книги (вас же не удивляет, что по Африке псеглавцы не ходят? их тож хитромудрые атеист тщательно прячут)
Надеюсь что ты тролль, потому что печально будет осознавать, что такая красивая может быть религиозной.
Да, это подделка атеистов, и думаю не для кого не секрет, что истинный создатель это "ЛММ",(Летающий макаронный монстр).
Да нет в принципе они существовали до потопа.