Религия, вера
Почеиу люди помешаны на сексе как будто в этом смысл жизни?
не знают, чем заполнить пустоту
С возрастом это проходит! ! "Танцуй, пока молодой... "
какие люди?
Мир похоти и зла внушает, что нужно в жизни сексуальным быть.
«Весь мир лежит во зле. » (1Ин. 5,19)
Этот мир, отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю. » (Откр. 12,9)
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. » (1Петр. 5,8)
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16
Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от
Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю
Божию пребывает вовек. » (1Ин. 2,15-17)
«Весь мир лежит во зле. » (1Ин. 5,19)
Божию пребывает вовек. » (1Ин. 2,15-17)
с годами "помешательство" проходит, но интересного в этом мало )
Не все
если без мата сказать - долбанутые на нем помешаны. ну, таковых много сейчас, таковы реалии.
Энергия у них сконцентрирована в нижних чакрах. Всё зависит от уровня сознания.
Это наркотик!
а что на деньгах нет ?
Смотря кто. Влияние кино и рекламной индустрии
Ну значит другого смысла пока не нашли.
Лично я, нет.)
Гормоны.
инстинкты, стремления ...в большинстве секс это смысл жизни ради эволюции и продолжении рода
и это меня устраивает
когда человек находится в рабстве, то вряд ли сможет не делать того, что требует господин.
делайте вывод- чьи рабы эти люди ( о ком речь идет в вопросе)
Размножение - смысл жизни человека, как биологического существа.