Религия, вера

Почему стало столько людей, которые помешаны на сексе?

состояние влюбленности - абсолютно естественное для молодых людей. Но если не воспитывать людей, например, мы же объясняем ребенку, что справлять нужду на улице - плохо, и это дети знают, понимают и исполняют как дважды два. Но если каждый день показывать на всю страну всякую хрень про ЭТО, причем на уровне отправления естественных потребностей, по принципцу собачьей жизни: где хочу пописаю, где хочу покакаю- мы получили и помешанность, где хочу по.... Понятие интимные отношения размыто. Мне не нравится, когда целуются в метро. в транспорте, на улице, когда видишь, что это даже не любя, а просто ей хочется запрыгнуть к нему в штаны - считаю это неприличным. Она имеет право на эти чувства, даже в такой форме, но демонстрировать мне это не надо, Это надо делать вдали от посторонних глаз. так как это дело двоих. Поэтому и у остальных крышу начинает сносить.
Sanya Belikov
Лучший ответ
потому что у нас наконец то появился секс
Леонила Жукова
"Пустая бочка громче звенит".
Не уверена, что все, кто утверждает, что помешан на сексе, действительно таковым является. И проверять, как ВЫ сами понимаете, нет никакого желания))))))))))))) ) Должно быть, так сейчас модно ;-)

Я лично предпочитаю: меньше слов, больше дела!
Потому, что это одно из главных прибежищ сластолюбцев. Что это одна из сильнейших зависимостей, которая не преследуется законом.
Anna Tkachenko
У людей превративших это в спорт притупляются чувства.
кушаем плотно. силы девать некуда
Артём Harryson
Это всего лишь жизнь животных. Есть, спать, драться, совокупляться.
Даже характерно во многих культах разрешение на блуд в браке-секс не для зачатия
Лидия Убушиева
Они и раньше были. Про сейчас все напоказ выставляется, а раньше и этот вопрос бы Ваш забанили =)
Kostya Kim
Потому что думают что секс это любовь)))
По моему когда бы в другую рубрику зашла,
Еще бы больШе о теме нежной не узнала?!;)
Natasha Tarasova
Пример приведите, чтоб я понял что вы имеете ввиду..
Сергей Казачек
Елена Новожилова Например, когда человек говорит: "Мы развелись, потому что он/она не устраивает меня в сексе"
Их и было много вы просто не замечали. Но ещё это воспитание - если бы им правильно занимались, а так никто не знает что правильно вот и не воспитывают а прививают к другим культурам.
Александра Star
А вы телевизор смотрели? По всем каналам и во всех передачах только на эту тему и говорят . Пропаганда .
Елена Казина
Господь за неверия попускает пуститься во всякие тяжкие, ибо блуд это растления и тела и души.
Arman Muratbek[Off]
Сергей Казачек ибо все верующие импотенты...
Проблема общества потребления, которое у нас так азартно строят. "Пипл хавает" все подряд - и материальные блага, и впечатления, и удовольствия разные. Только Любви нет...
реклама делает свое черное дело...
так он стал намного разнообразней и качественней