Как нужно молиться? Бог не хочет, чтобы мы молились напыщенными или заученными фразами. Для молитвы также не требуется принимать определенную позу. Иегова побуждает нас молиться искренне, от сердца (Матфея 6:7). Вот один пример из Библии. Израильтянка Анна молилась о семейной проблеме, которая очень ее расстраивала. Позднее, когда печаль сменилась радостью, она в сердечной молитве поблагодарила Бога. (Прочитайте 1 Самуила 1:10, 12, 13, 26, 27; 2:1.)
Поистине, молитва — это драгоценный дар! Мы можем рассказывать Создателю о том, что нас тревожит. Мы также можем восхвалять его и благодарить за все его дела. Как же важно дорожить этой уникальной возможностью — молиться нашему небесному Отцу! (Прочитайте Псалом 145:14—16.) И Бог отвечает на молитвы. В Библии сказано: «[Бог] исполнит желание боящихся его, услышит их крик о помощи и спасет их» (Псалом 145:19).
Религия, вера
Слушает ли кто-нибудь наши молитвы?
Думаю что нет, вы уже Бога так достали....
Да!
Как Библия, так и случаи из жизни подтверждают, что Бог отвечает на молитвы. В Библии сказано: «[Бог] исполнит желание боящихся его, услышит их крик о помощи и спасет их» (Псалом 145:19).
Да Господь Бог наш Иисус Христос слушает все наши молитвы!
И молитвы НАИВНЫХ и ПРОСТОДУШНЫХ ЖЕРТВ тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" не исключение!

да соседи
Да, черти
БОГ слышит каждую искреннюю молитву!
3. Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть.
(Псалтирь 64:3)