Религия, вера

Почему для Свидетелей Иеговы главнеё Журналы ОСБ чем библия?

Маттиола
Потому что подобное им диктую их заокеансие наставники - масоны, являющиеся для них абсолютным авторитетом!
Игорь Касаткин
Лучший ответ
потому что они являются, по сути, зомби - то есть, членами тоталитарной секты
Надежда Басова
А ПОЧЕМУ У ПРАВОСЛАВНЫХ ГЛАВНЕЕ УЧЕНИЯ СВЯТЫХ ОТЦОВ ЧЕМ БИБЛИЯ?
Сергей Романов
Нина Глебовна Червякова У православных главнее библии нет ничего. Ты не ответила на вопрос
А ты видно"ПРОЗРЕЛ",во внеконфессионалы подался или того "лучше",в православие.:)) Библия говорит что отступники особо рьяно будут всячески чернить своих бывших соверующих. А у тебя практически все вопросы про СИ.
Sergey Petroff
Маттиола Я никогда СИняком не был и не буду! Так что ты ошибся ) ) )
Вы преувеличиваете. Свидетели Иеговы известны как люди никогда не расстающиеся с Библией.
Dingo Dingo
Нина Глебовна Червякова они ее вообще не читают
Очень правильный вопрос, только они на него не ответят, просто удалят. УРОДЫ!!!!
Rustam Norov
Ira Ira Почему не ответят? Ответят.
"Это ваши выдумки"
Вот ответ.
"Рассел чрезвычайно высоко ценил свои толкования и говорил, что если человек изучает Библию, то все, что ему нужно, — это “Исследования Писаний”. Если человек 20 лет изучал Библию по его толкованиям, а потом стал читать только одну Библию, то через три года он окажется в кромешной тьме. Если же будет наоборот (человек перестанет читать Библию, а будет читать только его толкования) , то ничего страшного не произойдет: он попрежнему будет находиться в свете, потому что все, что нужно взять из Библии, в толкованиях есть. У сегодняшних “Свидетелей Иеговы” фактически такой же взгляд на собственные публикации и их соотношение с Библией. "
Тимур Хакимов
Rustam Norov Это просто зомбогон какой то!!
Потому что журналы готовят хорошие психологи, одна только фраза в конце всей литературы: Приходите к нам и Вы станете счастливыми" чего стоит, тогда как Библия показывает что путь к Богу, это тернистый путь, путь аскез и ограничений. У всех персонажей Библии которые шли к Богу были трудности, Христа вообще распяли, а тут приятную лапшу повесили приходи к нам и будет тебе счастье.
Rustam Norov "Приходите к нам и мы сделаем из вас дебилов без мозгов. " Вот как надо было писать, по крайней мере это честно.
С чего віь ето взяли???
Улпан Диканбай да просто взяли....))))