Религия, вера
Почему для Свидетелей Иеговы авторитетнеё Журналы ОСБ чем Библия?
Для них и Рассел авторитетней Бога.
ФСБ - знаю ,
ОБЖ - знаю. .
что такое ОСБ - даже не слышал ,
просветите, плиз..
ОБЖ - знаю. .
что такое ОСБ - даже не слышал ,
просветите, плиз..
Слава Головченко
Общество сторожевой башни!
Потому что подобное им диктую их заокеансие наставники - масоны, являющиеся для них абсолютным авторитетом!
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
(2Фесс. 2:11,12)
Что главнее, справочник по математике, или учебник по математике?
"Рассел чрезвычайно высоко ценил свои толкования и говорил, что если человек изучает Библию, то все, что ему нужно, — это “Исследования Писаний”. Если человек 20 лет изучал Библию по его толкованиям, а потом стал читать только одну Библию, то через три года он окажется в кромешной тьме. Если же будет наоборот (человек перестанет читать Библию, а будет читать только его толкования) , то ничего страшного не произойдет: он попрежнему будет находиться в свете, потому что все, что нужно взять из Библии, в толкованиях есть. У сегодняшних “Свидетелей Иеговы” фактически такой же взгляд на собственные публикации и их соотношение с Библией. "
ибо Библия одна и не повторимая а на журналы ОСБ нужны деньги - вот оне и печатают всякую шваль
А кто вам такое сказал? Мы вам стихи на проповеди из журналов читаем что ли? Мы всегда акцентируем людей внимание на Священное Писание.
Журналы, к тому же, на Библии основаны. И вообще, журнал как приложение идет. В них просвещаются многие библейские темы, например, о Царстве Бога. Тот, кто хочет побольше узнать, тот может взять и почитать.
коммиксы, а не журналы
Дмитрий Пьянков
Согдасен!
?тагир Сахилов?
))) Я угараю)))