Религия, вера
Почему люди считают себя безгрешными, особенно молодёжь?

потому что грехов не существует. Точнее они есть только в головах, пораженных авраамизмом межушного ганглия
Асемгуль Кизбикенова
Хорошее оправдание))
Почему молодежь, я тоже не грешу. а молодежь наше будущее далекая от православного идиотизма.
Я уже не молодежь, но я безгрешен, уж точно не сравним с Иисусом-ублюдком фашиствующим, убийцей и моральным уродом. Я святой на его фоне.
Взрослых насмотрелись
Потому что понятие греха не правильно преподноситься Христианством. Грех это ошибка, не правильное суждение и видение реальности, но никак не вина. Попытки навязать чувство вины, приводят к сопротивлению людей.
потому что не ведуют, что творят
их грех не так страшен, страшнее грех того, кто понимает, что грешит
Будучи в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сл, я признаю за собой отдельные недостатки. Но каяться непонятно перед кем не собираюсь. Сам разберусь.
А вы всем доказываете что они грешники не совершенные? Это ваше понятие. Это ваше отношение к людям, для вас все грешники? Во всех видите пороки? И в себе в первую очередь.
Воспитание такое сейчас идет -все правы никто никому не уступит, И ничего, практически, основная масса не читает Уровень знаний интернетный. посмотрите отзывы по результатам ЕГЭ, ужас, знание и грамотность ниже самой низкой планки. Единицы пишут нрамотно. А вы говорите о духовном мире, откуда он возьмется при такой уровне
Потому, что не все грешат. А некоторые просто х*й забивают на грехи)
Потому что, чтобы видеть свои грехи нужна помощь Божия, благодать Святого Духа, которая отвращается от молодёжи, которая живёт в большинстве своём в блуде и разврате. Нет благодатного света в душе грешника, и не видно ему своей греховной грязи.
Тяжело ощущать себя грешником.
пока жареный петух не клюнет.
Ирина Сердюкова
Вас он видимо клюнул, в голову