Религия, вера

почему Бог никогда не даёт второго шанса в жизни что об этом говорит Библия?

неправильно. Бог хочет чтобы все спаслись и через исповедание грехов были восстанавливаемы постоянно. У Христа спросили"сколько раз на дню прощать обидчику? ".Он ответил"до семижды семь"-всегда.
Игорь Лебедев
Лучший ответ
Ежесекундно Бог дает новый шанс, пока человек живет. Другое дело, что человек сам им не пользуется
Дает, реинкарнация вполне реальна, даже некоторые воспоминания из прошлой жизни бывают.
Denis Demyshkin
кроме библии нет ничего за душой ?
мозги, к примеру. .

В голосе твоем сталь,
А на дне зрачков – правда.
Если ты упал, встань
И забудь, что ты падал.
Аня Котик
Ничего библия об этом не говорит.
Библия - это сборник сказок для взрослых.
Если искренне каешься, Бог прощает на основании жертвы Христа. Много примеров в Библии.
Зарема М
странный вывод. если ты жив, значит есть шанс.
Роман Раджабов
Не очень понятно, что вы имеете в виду говоря о "втором шансе".
Для того чтобы понять, почему Бог поступает так или иначе, нужно сначала узнать кто такой Бог и что Он на правах Создателя требует от людей. Эта информация содержится в Библии.

Библия-это инструкция для жизни, следуя ее советам можно делать меньше ошибок, за которые приходиться горько расплачиваться в последствии.

"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога,  который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1Тимофея 2:3,4)

2 Тимофею 3:16, 17: ...Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Paer Mark
потому что бога нет!
Шанс- это уже выбор
библия уже всё сказала. её коварный замысел раскрыт
*a**e*l Asankhanova