Религия, вера

я чувствую существенные изменения в своем сознании. кажется это влияние религии?

например раньше я часто ходила в фаст фуд и кафе, потому что работа обязывала меня есть в городе. сбарро, сабвэй, всякие кафе.. . а теперь я просто не могу ходить туда. меня раздражает та оголтелая долбежная музыка. меня раздражает. у вас такое тоже?

я не хочу быть ни православной ни христианкой, но нормальным человеком быть точно уже не получается.
я схожу с ума?
Душа - птичка в клетке, заложница Вашего тела. Это и называется духовный поиск, работа души. Человеку приходится проходить через ломку, потому что это второе рождение. А рождение - всегда боль.
http://www.rulit.net/books/frenni-read-113797-1.html
Сергей Роденко
Лучший ответ
Да похоже, только сумасшедший не ест в Макдональсе...))))
Елдос & Лаура
Да.
Иногда захожу в Макд. Есть желание поесть гадости иногда. И ничего.) ) А религия здесь причем??
И тишины хочется... вырваться из этого замкнутого круга, по которому бежишь... мдя. .
Наверное пришла пора стать самой собой, перестать зависеть от мнения других, жить так, как ты хочешь, а не так, к чему подталкивает тебя окружение, мода, мнения других.
Eugen Weber
Ваша самооценка поднимается, духовность похоже тоже.
Стиар Стиар
В жизни бывают разные этапы . Типа, все меняется . Ничего нет постоянного .
В вас началась духовная работа. Чтобы сдвинуть человека с его закостенелостей приходится сдвигать его ум. Только он сдвигается с одного и приобретает другое - более важное, совершенное и интересное. Поэтому не бойтесь.
Alexandr Baturin
это просто невроз и усталость от фастов: )
и нет, ты не сходишь с ума от религии и священного писания...
Сергей Аргат
Оно будет меняться и дальше, по многим источникам но единой причине.
Xeyyam Rusdemov
Нет, просто вам все это уже надоело. Абсолютно нормальное явление.
А откуда вообще появилась мысль, что это именно влияние религии? Может быть вы просто устали от людей? А может быть на вас Онищенковская пропаганда подействовала и вы просто осознали, что это крайне опасно для здоровья?
Dastan Janabaiov