Религия, вера

Берет ли Святой апостол Петр взятки?!

Юрий Пригодич
это тот который отказался от Иисуса? ну да. этот конечно будет брать взятки... с ним можно договорится.
Светлана Марценюк
Лучший ответ
вы идиот, милейший
Миша Томяк
Все берут, дело в сумме...
Хулиган +*+*+*
Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,
говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.
Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.
Вот тут ты дал, в натуре маху. "14 Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: «кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени? » — Деян 5:11, Втор 5:2415 Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; Пс 14:216 тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. Авв 3:19, Пс 17:3
Павел Марков
Какое очарование!! ! Вы значит, погулять?)) ) А тут Пётр?? ? ой, не могу)) ) аминтриптилинчику попейте, успокаивает, правда)))
Olga Tutunkina
В аду -как в зоне-всё покупается и всё продаётся.
нет
Tima I
И какую интересно взятку вы сможете ему предложить? Вряд ли святой дух интересуют деньги =)
Игорь Абрамов