Религия, вера
Почему некоторые думают, что приблизиться к Богу невозможно, но чему учит Библия?
Читая о величии Иеговы, некоторые приходят в замешательство. Они думают, что Бог недосягаем и приблизиться к нему невозможно. Им кажется, что Бог в своем величии никогда не обратит на них внимания. Библия учит совершенно иному. В ней говорится, что Иегова «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27). Библия даже побуждает нас: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
Не позволят боги к ним приблизиться только что вылупившимся из обезьян существам! даже глупо думать об этом: (
даже можно узрить Бога вот послушайте :www.youtube.com/watch?v=PbKV3KOMMtI
Покайтесь!! ! ибо приблизилось ЦН
Самостоятельно без Учителя Библию понять тяжело...
Приблизитесь ко Мне и Я приближусь к вам!
Почему же не возможно, многим удавалось.
Бог внутри нас, если душа есть
Некоторые думают что просто невозможно приблизится к Богу, но это не так.
Библия говорит (Исаия 40:15)
<Народы-для него как капля из ведра>
Поэтому многим кажеться что Бог даже не обращает внимание на них но это не так. Некоторые считают себя недостойными Божьего внимание из-за своей греховности. Бог намного выше людей. Он настолько велик что целые <<народы для него как капля из ведра как пыль, осевшая на весах>>.
Но Библия говорит (Иакова 4:8)
<<Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам>>.
Из этого стиха мы понимаем что Бог зовёт нас приблизится к нему.
Библия говорит (Исаия 40:15)
<Народы-для него как капля из ведра>
Но Библия говорит (Иакова 4:8)
Бога нет!
Библию и всякую хуйню придумали для моральной дисциплины. Чтобы люди думали что убивать людей это плохо