Религия, вера
Почему некоторые думают, что приблизиться к Богу невозможно, но чему учит Библия?
Читая о величии Иеговы, некоторые приходят в замешательство. Они думают, что Бог недосягаем и приблизиться к нему невозможно. Им кажется, что Бог в своем величии никогда не обратит на них внимания. Но Библия учит совершенно иному. В ней говорится, что Иегова «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27). Библия даже побуждает нас: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
библия учит тому, что человек раб и баран...
Каждый волен думать так, как ему на то позволявет его разум.
Вопрос обстоит совершенно по другому
можно ли отдалиться от Бога?.. нет нельзя. Потому, что он ближе некуда
библия вас этому не научит
это факт, потому что три буквы просто буквы.
Приблизиться в плотную нельзя можно стоять далеко и очень далеко
так они не знают библию, потому и думают так...
Бог в нас....
Через покаяние и принятие дара Святого Духа человек начинает познавать Бога и Его Слово. Все остальные методы типа Сторожевой башни - развод для непонимающих людей.
да супер атвет
ооо.... а я считаю, если есть вера в душе, она твоя она интимная, это как секс тут надо внимать, а решать должны только вы сами.
исключительно имхо, если нет возможности приблизиться к богу то нафиг вообще религия
"дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас"
:"Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. "
Ответ в библии Иакова-4:8.и Исаия-48:17-и18стихи.