Религия, вера
Сколько людей примерно попадет в рай?
Я люблю людей, а поэтому желаю, чтобы спаслись все, кого я люблю, и родные в том числе. Но сколько конкретно насчитывается таких людей во всем мире, которые знают Христа, и следуют за Ним?
Ровно столько сколько отпало Ангелов. Если хотите знать таких людей, почитайте о старцах Православной Церкви.
Любаша Болдырева
А этих ангелов было много?
Акпейiл Сураншиева
А разве ангелы жили в раю? В раю Бог поселил Адама и Еву. Рай был на востоке области Эдем, там протекало несколько рек, в том числе Тигр и Евфрат, росли деревья, яблоки. На небе рек и деревьев нет.
нисколько. христианский рай не существует. только некоторые буддисты кто практиковал для этого переродятся в Сукхавати-западном раю будды Амитабы
Любаша Болдырева
Вот это не правда, потому что Библия является авторитетом, и в ней всё написано.
Да никто не попадает, развод лохов это.
Любаша Болдырева
Это не развод, а правда. Бог существует, а значит и жизнь после смерти тоже.
9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!
(Откр. 7:9,10)

Любаша Болдырева
Вот это не правда, потому что в Библии например сказано, что те, кто будет править с Христом, их будет 144000, но помимо них еще будет целая тьма народа. Но всего 847, это абсолютно не правда. Это почти никто, но на самом деле их будет даже намного больше 144000, потому как 144000 это те, кто будет править с Христом, а остальные будут жить на земле.
Время комментария 20:28 07.08.2014
Тебе не надоело всех любить?
Любаша Болдырева
А что, это же хорошо. А вообще, если говорить, то Христос как раз учит именно этому. Но признаюсь, что я не люблю всех людей одинаково. Вот как я например люблю красивых девушек, а потому и желаю себе симпатичную партнершу, потому что если например девушка не будет красивой, то я не смогу ее любить, но, я сам в курсе, что по сути это не самое важное, потому как важен также и характер девушки и душа. Но есть такая поговорка: любовь слепа, полюбишь и козла!
Время комментария 21:16 07.08.2014
все 7 лярдов с гаком.
чё думаешь для Бога есть разница святой или жид?
примерно никто - но все попадут в могилу (из тех, кого похоронят)
Любаша Болдырева
Да, но умрет только тело, а бессмертная душа останется.
Ой мало людей туда попадает только по Вип пропуску.
Любаша Болдырева
Да, в Библии сказано, что мало, но по сравнению в количестве с теми, кто попадет в ад.
Богу решать.)
не волнуйся мы туда не по падем
Любаша Болдырева
Попадем, если будем исполнять волю Бога.
"После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку». Откровение7:9,10.Это те, кто переживёт армагеддон, и ещё будут воскрешены миллионы умерших.
Любаша Болдырева
Вообще-то воскреснут все, потому как будет всеобщее воскресение.
если в рай попадают люди, занимающиеся статистикой и соц. опросами, то вам там сообщат))
"И Ад и Рай уже забиты до отказа" Сколько людей уже умерло? Это ж каких размеров эти Ад-Рай-Лимбо?
этого не знает никто. вы кстати месяц назад, задавали этот вопрос.
Любаша Болдырева
Знаю, и еще ранее тоже уже не раз, но я время от времени повторяю вопросы, чтобы получить на него подробные ответы, а также, чтобы получить на него больше ответов.
Время комментария 20:22 07.08.2014
Мало, много. Себя спаси
34 процента
У Иеговлян на 400человек ковчег планируется. Разовый маршрут.... В ОДНУ СТОРОНУ)))))