Религия, вера

верующие, как вы относитесь к мастурбации своих детей? или они не дрочат?

Valery Shustitski
Пусть дрочат, в подростковом возрасте это необходимо для снятия напряжения.
Андрей Шапошников
Лучший ответ
сейчас у меня детей нет а если будут такие дети то я буду виновата в этом и никто другой. потому что если это делают маленькие - значит где то видели это а я не заложила в них хорошие ценности что он хватает всякий мусор а если взрослые дети - то опять же я буду не права. это будет сигнал к тому что я не даю им права и свободы на личную жизнь и отношусь как к кошке или собачке - заперла в конуре или в квартире а человеку пора семью заводить. ( у всех по разному бывает - кому то пора в 20 лет жениться, кому в 25, кому позже) , принуждать или запрещать личную жизнь ребенку - не имею права.
Maxim Grigoryev
У кого что болит....
А вы, видимо, им устраиваете практические занятия на собственном примере?
Kimbat Taibulatova
Читал где-то на форуме как такие мамаши обсуждали эту проблему. Одна предлагала током шарахать прям по пестику, другая руки связывать на ночь. Короче, поубивал бы таких зомбанутых родителей.
Дело плоти.

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)
Виктория *****
а атеисты как? наверное прочли "Воспитание по Иванову" или работы Макаренка. кто авторитет? Или может новая фишка из Европы, что дети должны начинать это с 4 лет? Тогда идите в евРопу со своими вопросами.
Ala Plotean
у меня их нет: )
а если будут - то пинком на улицу в таком случае.. . и отказную на них...
Света Лепило
я предлагал батюшке кастрировать своего ребенка, но он сказал что лучше будет если он его посвятит за тысячу деолларов, т. к. эта цифра бога.
Andijonlik Bezori