Религия, вера

В мире столько фальшивых денег и драгоценностей!..Духовных фальшивок тоже, да?

по сути драгоценности просто железки и стекляшки, а люди думают, что они чего то стоят
Стас Неизвестный
Лучший ответ
Да, Вы правы. Если Бог один, то логично. что и способ поклонения Богу (религия) тоже должен быть единственным. Однако число только христианских конфессий и сект стремительно растет. уж не говоря о других религиях. Духовных фальшивок в мире, наверное, гораздо больше, чем материальных...
Да... смысл в том, чтобы не преумножать их...
Ваня Шаронов
Все ортодоксальные церкви давно уже стали фальшивым христианством.
Наташа Власова
А Яспис тебе не пример?
Угу, а мы как вороны хватаем блестящее, а оно черепок черепком
как называется та фальшивка, которую Вы проповедуете?
Юля Попова
Владимир Побытов Если Вы Слово Божие, которое я исповедую, называете фальшивкой, а свои Предания Старцев - истиной, то Бог Вам Судья!
Они пострашнее будут.. . сразу не заметишь, а душа уже в болоте.. .
Сколько их бродит по свету, этих лжегуру?? ? А толпами народ наивный следом.. . ведь истина проста, так нет.. . дай нам заморского позамороченнее...
Елена Платонова - А кто, или что, Вам мешает поделиться с тем, что Вы, Алиция, поняли: "... ведь истина проста, " ? -поинтересовалась Нетида.
Вокруг всё подлинники, фальшивы наши взгляды.
Наташа Власова Согласен, именно так как ты написал -- подлЕнники.
Духовного мусора больше. И очень трудно неверующему в этой лжедуховной помойке найти драгоценные камни истины.
Духовных-еще больше!!!! К сожалению (((((((
Елена Платонова - Духовных-еще больше!!!!- уверждет Светик.
- А примеры? - поинтересовась Нетида.
Да, много. Но надо уметь очищать поле свое от плевел.
Владимир Побытов А Господь сказал: "подождите до жатвы, иначе можно вырвать пшеницу"...
- В мире столько фальшивых денег и драгоценностей!.. Духовных фальшивок тоже, да? - спросил Старый друг.
- Ответ на свой вопрос, мой Старый друг, найдешь в имени моем, - сказала НЕТиДА.
Ирина Дмитриева Но нет ее и выше...
даже трудно представить сколько их....