Религия, вера
почему вы верите в вечность? на основании чего?
вера ни на чем не основывается, когда нет никаких доказательств остается либо просто верить либо не верить
Вера в вечность не зависит от религий
На основании Памяти... Она у Вас закрыта, поэтому, верить Вам в это или что-то другое - не обязательно... Однажды "родившись", мы уже не исчезнем... Никогда и Никуда... Замена "Формы" - это другое, но абсолютного Ничто - не бывает...
сам эту бредятину придумал? сразу видно что верующий шизофреник.
На основании того, что все святые живы у Бога и по сей день. А, ты себе этого еще не доказала?... Докажи, попробуй!
Умирать людям не хочется. А придётся....
в вечность чего (кого?)?
На основании Писания и исследования ученых, которые утверждают, что человеческий организм может существовать бесконечно долго, при определенных условиях (а вот эти условия, скоро создаст Иегова Бог).
При условии, что вечности не существует, тогда у материи отсутствует причина-первопричина для существования. тогда материя абсурд.
вечность будет на основании обещания. Бога Он скоро наведет порядок на земле, устранив все зло, и когда не будет источника зла тогда люди будут постепенно приходить к совершенству и к вечности
Если я смотрю на небо, оно вызывает у меня понятие вечности и могущества. Вселенная бесконечна, существует вечно. Небо - престол Бога, Его место обитания (Исаия 66:1). Если Бог создал вечную Вселенную, значит Он сам вечен и об этом говорит библия, слово Бога. Человека же Бог сотворил по образу и подобию своему. Что такое образ и подобие? Образ - наделил человека качествами Божьими, подобие - сам живёт вечно и человека сотворил к вечной жизни в раю на земле. Заметьте, на земле, а не на небе и в теле материальном, а не в духовном. Жизнь в духовном теле не для людей. Бог есть дух, Иисус и ангелы - духовное тело. (Иоанна 4:23-24).
Первая человеческая пара должна была жить вечно, размножаться, наполнять землю и возделывать ее. Так как они ослушались, поплатились даром вечной жизни. А раз мы их потомки, соответственно тоже умираем.
Кроме того, наука нашла ген, который отвечает за долголетие (вечность) . Но ученые сказали, что ген не запущен. Его будто кто-то отключил и люди не в силах его вновь задействовать.
Ни чего не вечно