Религия, вера

Почему женщины стали блудливыми и не думают под кого ложатся, а потом рожают?

Это тот же сатанизм что начался во всем мире!!
Леви Аккерман
Лучший ответ
Проблема от попов. Вместо ОПК, где Дух вдувает, надо учить физиологию и заниматься половым просвещением.
Ира Слюсаренко Что такое ОПК?
Дающая, дарящая себя женщина это прекрасно есть прообраз благосклонной, полной изобилия природы матери и от этого только радость и счастье. Дарящая себя женщина есть образ вдохновения и восторга, уважения, наполненного мистическим божественным смыслом. В обществе нормальных людей это так.

Но в среде маргиналов-извращенцев приняты иные понятия о культуре, нравственности и морали это другой вид реальности понятный и комфортный только для них.

Отношение к женщине определяет то каким будет этот мир и его будущее которое создает женщина выбирая те или иные приоритеты.
Ира Слюсаренко Женщина тоже обязана думать, как после потрахушек к ней будут относиться.
Что, не дают чтоль?
Исина Жибек
Очень даже думают и ложатся и рожают, зная от кого чтобы потом предъявить на алименты огромные, все продумано.
Кухзод
чел, очнись, 21 век. современным женщинам вы нужны, собственно, чтобы потрахаться да чтобы было от кого родить.
и мужчины в этом виноваты. благодаря тому, что многие мужики боятся ответственности и сбегают из семьи, мать и ее ребенок учатся жить без поддержки, своими силами. а потом вырастают такие, которые способны сами обеспечить себя и свою семью и сами делать все по дому, без чьей-либо помощи. зачем нам тогда вообще мужики? лишние грязные носки и лишний живот, который надо кормить? не бросайте своих женщин, цените их и делайте все для них, тогда они не будут вами пользоваться
Ира Слюсаренко Бредишь? Может женщинам и нужны потрахушки, потому, как развратили, а вот детям нужны оба родителя и женщина должна думать под кого ложится.
...а мужчины, что, стали лучше? Все стали похожи на грязные общественные полотенца, об которые все вытирают руки...
Darina Gomez
а почему мужчины перестали думать, в кого палки кидают? вообще, такое чувство, что некоторые мужики только нижним мозгом и думают)) ) а потом, "баба виновата"
Ира Слюсаренко Обе стороны должны думать головой, а женщине вдвойне, потому, как она вынашивает и рожает в муках.
они не стали, они были. просто некоторые учатся быть нормальными, а многим и так хорошо.
Чем больше давалок, тем лучше) Главное чтобы она потом не забеременела и спид не подхватила.
Татьяна Цеханович - Гельдыев как ты отнесёшься а тому что этой давалкой будет твоя жена? сестра мать дочь?
Не замечала такого,
"в каких крyгах вертишься", видимо.
Ира Слюсаренко Сашка, зайди на женский форум или на сайт психологов.
женщины любят ушами