Религия, вера
почему сейчас женщины шакидки появились? раньше запрещалось женщин отправлять на войну почему рабы стали так делать?
там полно людей густонаселенные города мужчин полно
По репутации израильской армии нанесен мощный удар — «пятыми точками» и обнаженными бюстами военнослужащих женского пола
Авшалом КАЛУА
Эта фотография из сети Facebook нынче бьет рекорды ПОПулярности (лица девушек заштрихованы редакцией, в оригинале они вполне узнаваемы)
Интернет и «желтые» СМИ сегодня переполнены публикациями фотографий юных израильтянок, позирующих с личным оружием в весьма фривольных нарядах, а порою и без оных. Делаются эти снимки, конечно же, прикола ради, затем публикуются в соцсетях, чаще всего в Facebook, и радуют знакомых этих самых барышень и их самих. Ну а потом эти самые фотографии копируются и обрастают комментариями. Порою – полными презрения и ненависти к Израилю. Вот, мол, мало того, что убивают бедных арабских младенцев, так еще и проституцией занимаются. Полуобнаженные солдатки, конечно же, вызывают у наших «сводных братьев» и сексуальный интерес. Но далекие от вольностей цивилизованного мира, они трансформируют эти образы в нечто непотребное. Как ни странно, такая «мелочь» дает и легитимацию террористам – не раз исламисты объясняли своей пастве, что помимо борьбы за полное освобождение Фалястын от еврейского присутствия, они сражаются за очищение мира от скверны.
Авшалом КАЛУА
Никто вообще не должен заниматься таким сатанинским делом... Ни мужчины, ни женщины.
Геннадий Янковский
за любую веру проливались реки крови на войне или при борьбе за власть
По верованиям необразованной часть мусульман умереть от руки женщины - это знач, лишиться рая и загробных наслаждений, гурий там всевозможных и т. п. Вот именно поэтому.