Религия, вера

Почему атеисты стали массово делать себе наколки- китайские иероглифы. С чем это связано?

Натальяа Панин
потому что атеизм почва для чертовщины и веры в любую бесовщину...
Elena Dubrovskaia
Лучший ответ
Annamyrat Annamyradow Вы опоздали, ЛО уже мне, я круче религиозный фонатик)))
Не китайские. Японские. Катакану. Иногда называют "катакана" - и так правильно, и так правильно.
Почему атеисты? Вы проверяли? Или это вы так решили атеистов унизить?
А я говорю - это только верующие делают. Те, кто верят в различные предрассудки, в различные потусторонние силы и другие сказки.
Натальяа Панин Да вот вы сами и ответили-"Не китайские. Японские. Катакану." Вы же атеист?
Valikhanova Tomiris) ? А чего, так популярно? Я в свое время себе хайку набил - я теперь модным стал?)))
Это связано с желанием возвысить себя
Попы армию разложат и нас Китайцам продадут.
Хотят любым способом быстрее выучить китайский )
Павел Етчин
я-атеистка, приезжайте и ткните пальцем в тот участок кожи, где я массово сделала китайское тату. .
а то посчитаю вас треплом
Олеся Поназырева Эх... (краснея) повезло ему... :(
Натальяа Панин Пелагея-вы их делаете не массово.
Удовлетворены?
Что за бред!! ! Вокруг меня живет целая куча православной молодежи которая нашпигована тату!! ! С чего Вы это погнали на атеистов? Это уже горе от ума Сударь!!!
Анна Ниязова
Не знаком с такими атеистами, а вы сколько таких знаете?
Может, вы не поняли, во что они верят, но точно не во христа, вы их посчитали атеистами... .
Или может и просто хотят выделиться, написав что-то на себе не на инглише или русском, а на экзотическом языке, обычно, кстати, японском
Может фанаты аниме.. .

Ну это так, мысли в слух, я хочу получить ЛО, по этому мой ответ
Annamyrat Annamyradow
Разные психологические школы выделяют в этом психотипе склонность к привлечению к себе внимания, к притворству; склонность легко поддаваться влиянию окружающих.

«Проступают ли кровавые пятна на кистях и стопах у христовых невест, поет ли песенку после гибели отца Офелия, подкашиваются ли ноги у первой знаменитой психоаналитической пациентки докторов Брейера и Фрейда, проглатывает ли на глазах у всех горсть снотворных таблеток покинутая жена, переодевается ли в женское на сцене эстрадная знаменитость Борис Моисеев, говорит ли провинциальная красотка своему мужу привычное «ты меня не любишь» - все это, несмотря на видимые различия, объединено этой самой тотальной демонстративностью.

Что же такое демонстративность? А это вот что.. . Я ставлю свою личность в центр внимания окружающих, как бы любуюсь ею сам и демонстрирую свои положительные, а то и отрицательные черты всем окружающим. Я постоянно добиваюсь внимания - ежесекундно, ежеминутно, ежечасно, ежедневно.. . Внимание должно быть тотальным. Тотальным! А все остальные достойны меньшего внимания и пусть даже не пытаются соперничать со мной. Усилия для получения такого внимания могут быть разными. Если они в пределах разумного - одеться со вкусом, бросить кокетливый взгляд, заказать красивую визитную карточку, - то мы имеем дело с истероидным рисунком личности. Если более изощренны - женщина с красивой формой головы бреет ее «под Котовского» , вместо нужных для занятий книг приобретается дорогая косметика и т. п. - это уже акцентуация. Ну а когда в случае отсутствия результата от одобряемых обществом эффектов применяются шоковые средства (топлесс в метро или попросить у прохожего презерватив) - психопатия-психопатия.. . [...]

Что бы ни делал истероид, какие бы поступки он ни совершал, для него важно не столько их содержание, сколько то, смогут ли они привлечь внимание. Он постоянно старается производить впечатление и упивается своими впечатлениями от того, какое он произвел впечатление. Он все время на авансцене, а все люди для него зрители. А если их нет, он сам для себя и актер, и зритель. У него «весь мир - театр» . Истероид ищет успеха у возможно большего для данного момента числа людей, все равно каких. И каких-нибудь людей он может привлечь даже тем, что на более взыскательный вкус не очень-то приемлемо: блеснет нарядом, далеко не блестящим, а только блестким, по поводу и без повода кидает подцепленное у кого-то «обхохочешься» , пройдется с соской во рту по любимому городу. . Эмоции не в себе, а на весь мир. Пусть подслушивают, как она стонет в оргазме и жарким шепотом клянется в любви, пусть по радио передают.. . или по Интернету. Но не надо и подслушивать: в оргазме она чаще не шепчет, а так громко-сладко кричит, что этот крик души пробивает на пять этажей вниз и пять этажей вверх. Истероид даже застенчивость проявляет так, чтобы обратить на себя внимание.

Истероид всегда озабочен тем, чтобы о нем думали хорошо, а не плохо, при этом ему не слишком важно, хороший поступок он совершил или не очень, главное, чтобы его отметили. И даже каждый «Герострат» хочет, чтобы в его отрицательном поступке видели нечто замечательное: вот он идет по Тверской и орет смело криминальные песни. Кто-то звонит по телефону, и истероидка кричит домашним так, что на другом конце провода слышно: «Меня нет дома» . Читайте: я не нуждаюсь в вас, у меня есть дела поважнее.. . [...]
Наталья Орлова
Это антиправославный заговор.
надо у атеиста отца иоанна ( охлобыстина ) проконсультироваться, у него правда рунические символы, но и всякой бесовщины предостаточно.. .
тату
это не атеисты, это верующие во всякий фен-шуй и прочее.
Встречный вопрос: а почему веруны так нагло и беззастенчиво 3,14здят и не краснеют?
Даша Котомина
С тем, что они живут так как им нравится, и наслаждаются жизнью. Иероглифы сами по себе красиво смотрятся, и необязательно, чтоб они несли некий мистический смысл. Вот почему христиане себе это накалывают? , Вот это ВОПРОС!
Володя Сак
Типа, модна! Однако!
низнаю я себе сделал такуюже как моя авка ))))))))
и ничо!
Gorg Gorgi
Я думаю, что это либо идолы, либо способ показаться умным в глазах окружающих, вроде как смотрите, я знаю, что это значит, а вы нет, спросите у меня и я вам скажу.
Натальяа Панин Что самое интересное, разговорился с одним таким, не удержался.
Молодой здоровый парень, во всю руку иероглифы.
Я ему -Слушай, ты знаешь что у тебя написано?
Он-Типа знаю.
-А по русски это можно было написать ?
-Н-у-у, не знаю.
-слушай, а может у тебя написано На память Кате от друга из Китая?
разговор прервался.
А почему христиане массово тупеют, вот что тебе должно волновать, а не иероглиф на головке члена, что ты сосёшь. + Друг Почемучка ВСе у тебя атеисты на уме, не ужели они тебя так напугали что обсираешься под себя, да так, что говно твоё, селевым потоком все хорошее уносит.,
Leonid Grishechkin