Религия, вера
Почему атеисты стали таковыми? Ваше мнение
Люди поумнели
По разным причинам. Кто-то просто неспособен поверить (фантазии не хватает), кто-то логикой дошел, кто-то от обиды разуверился.
Законы запретили попам насиловать прихожан, вешат жечь инакомыслящих. Оказалось, что земля круглая, Солнце бесполезно останавливать, библия туфта. И жизнь стала налаживаться. Победили оспу, холеру сделали мобильники. Остальное ты видишь . В храмах 1 век развития, на улице 21.
Сергей Лень
Виктор, земля не круглая. Стыдно вам атеисту не знать.
мы ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ
Выросли, поумнели.
Для разнообразия идей в социуме.)))
после прочтения библии, веруны ее не читают.
вопрос почему верунисты стали такими от дебильности или от лени?
все рождаются атеистами)) потом мошенники на вере всех мастей накидываются на дитяти, и выкручивают мозг на сколько могут это сделать)) кому - то удается устоять..
Лучше скажи, почему они не стали такими.
Ты точно хочешь это знать??? ну смотри я тебя за язык не тянула щас найду поставлю... я думаю без слов все будет ясно...

Много знают.
Разочаровались в религиозных руководителях/догмах; воспитание.
Каковыми?
Владислав Самсонов
Стали атеистами
скажу про себя. однажды познакомился с одним верующим. после этого подумал что лучше бытьатеистом
Вода камень точит, а пропаганда жидовских ценностей делает своё поганое дело, дух восстания низшего на высшее - вот задача жидов, разнуздать атеизмом и поработить интернационализмусом.
Потому что ими мы родились
Добрее христанутых?
Их костры инквизиции воспитали, с любовью к жизни других.
Атеисты - это те, кто верит только в себя. Те, кого жизнь не баловала и страшно гнула. Атеистами не рождаются: их выковывают, как Мечи Правосудия, глумливые окружающие. На свои задницы....))
это всё из-за незнания. заблуждения.. такие же как и веруны
Таковыми - это какими?