Религия, вера

Почему атеисты стали таковыми? Ваше мнение

Люди поумнели
Евгения Воронцова
Лучший ответ
По разным причинам. Кто-то просто неспособен поверить (фантазии не хватает), кто-то логикой дошел, кто-то от обиды разуверился.
Олег Ш
Законы запретили попам насиловать прихожан, вешат жечь инакомыслящих. Оказалось, что земля круглая, Солнце бесполезно останавливать, библия туфта. И жизнь стала налаживаться. Победили оспу, холеру сделали мобильники. Остальное ты видишь . В храмах 1 век развития, на улице 21.
Сергей Лень Виктор, земля не круглая. Стыдно вам атеисту не знать.
мы ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ
Венера Гишиянц
Выросли, поумнели.
Для разнообразия идей в социуме.)))
Людмила Зотова
после прочтения библии, веруны ее не читают.
Canon Ledi Tovach
вопрос почему верунисты стали такими от дебильности или от лени?
Руслан Иншаков
все рождаются атеистами)) потом мошенники на вере всех мастей накидываются на дитяти, и выкручивают мозг на сколько могут это сделать)) кому - то удается устоять..
Лучше скажи, почему они не стали такими.
Ты точно хочешь это знать??? ну смотри я тебя за язык не тянула щас найду поставлю... я думаю без слов все будет ясно...
Ирина Козак
Много знают.
Вера Вера
Разочаровались в религиозных руководителях/догмах; воспитание.
Каковыми?
Daniyar Shukur
Владислав Самсонов Стали атеистами
скажу про себя. однажды познакомился с одним верующим. после этого подумал что лучше бытьатеистом
Вода камень точит, а пропаганда жидовских ценностей делает своё поганое дело, дух восстания низшего на высшее - вот задача жидов, разнуздать атеизмом и поработить интернационализмусом.
Потому что ими мы родились
Anastasija Iost
Добрее христанутых?
Их костры инквизиции воспитали, с любовью к жизни других.
Егор Баглюк
Атеисты - это те, кто верит только в себя. Те, кого жизнь не баловала и страшно гнула. Атеистами не рождаются: их выковывают, как Мечи Правосудия, глумливые окружающие. На свои задницы....))
Ivan Gardt
это всё из-за незнания. заблуждения.. такие же как и веруны
Таковыми - это какими?