посмотришь на женщин, которые рожают несмотря ни на что, лишь бы как все завести себе "игрушку"....
и понимаешь что мы ещё в каменном веке....
Религия, вера
Почему женщины до сих пор рожают в мучениях? После Христа Бог не простил женщинам наказание Евы?
Потому что нет в стране НОРМАЛЬНОЙ медицины. (Евреи-иисусы-евы-адамы тут не при чём. Обрыгайте Кристина рожала в Англии. Спросите её: почему именно там и как всё прошло.)
Кошки тоже, когда рожают, кричат и жалобно мяукают, хотя их вроде никто не наказывал.
после дерева познания добра и зла мы стали частично животными
а у меня дважды принимали роды очень хорошие гинекологи. И я им благодарна.
Может веры не хватает?
Катерина Васильева
Смешно-с... не вам рассуждать, освобожденные от этого жребия...
То, что легко достаётся - радости не приносит! Ребенок рождённый в муках приносит радость материнства и в этом главная цель к чему стремится почти любая женщина - к радости появления нового существа.
Катерина Васильева
А какая радость рождается в муках у мужчин?
Правильные выводы делаете, воскрешение ИИсуса ни с кого грехов не снимает, каждый сам за вои грехи в судный день будет отвечать.
Видимо, не только Евы, если учесть масштабы мучений, которым подвергались люди в период христианизации.
Рожают в мучениях потому что сопротивляются боли!
Тантрические Роды - оргазм на оргазме:)
Оказывается 3% женщин рожают безболезненно.. приятно относится к их числу: -)я раньше и не знала.. думала, чего они ко мне в палату заглядывали и пальцами показывали. . с удивленными глазами. .что я даже не пикнула..
зато Он подарил женченам стеральнуйу машыну)
здоровая женщина рожает практически без мук, между прочим... и что, теперь возьмёмся за врачей?))
Ох! Проштудируйте анатомию малого таза (вместе с иннервацией) , механизм родов, а заодно их физиологию. Поймете почему. Таковой создана женщина. Богом. Или природой-мамой. Р. S. Кстати, роды у животных тоже не безболезненны. Р. Р. S. Гинекология к родам имеет косвенное отношение. А вот Акушерство винить не стоит, - во-первых, врачи делают что могут, и в этом есть и их интерес - их дрючат (прошу прощения) за каждый патологический случай, а тем более смерть. Во-вторых, физиологические роды нельзя обезболивать - схватки могут прекратиться, а патологические зачастую идут не только с обезболиванием, но и.. . много чего. Если интересно, очень советую прочитать книгу Т. Соломатиной "Акушер-Ха! " (1 и 2), многое станет на свои места в понимании этого вопроса.
При чем здесь Бог, Христос и иже с ними.... Стандартный физиологический процесс, присущий всем млекопитающимся.
Ваш вопрос Лишний раз доказывает, что никакого Бога нет
Не все женщины рождают в мучениях, у каждого свой болевой порог.
Такой уж он у верущих милосердный, всепрощающий и логичный.
зависит от роддомов
Да потому что современные женщины - не ведуньи. А научиться не чувствовать боль при родах или хотя бы ее снизить - очень просто. Правда никому сейчас почти дела нет до ведических традиций наших предков.