Религия, вера
Почему вы до сих пор не ушли в монастырь служить богу?
В мужской не хочу, а в женский не пускают.
У меня иммунитет от соблазнов и пороков, а вот у кого нет, обязан как и Иоанн Креститель вести аскетический образ жизни!
А вы????
Я отслужил Родине, государству, правительству, на жидов не работаю.
..не верю я. Ни в Бога. . ни в черта.
Дмитрий Кабисов
Живи доброй совестью и это и есть божественность в тебе.
рад бы в рай, да грехи не пускают)
Богу это не надо.
Потому, что в миру я могу больше сделать для Бога, чем в монастыре.
языком болтать как надо быть правильным, это не то что самому так поступать
потому, что не зомби
Служить Богу - это служить людям в сердце которых Бог или которые ищут Бога.
с тобой медвид хоть на край света.... дорогу знаешь?
Зачем трусливо убегать в монастырь от своих задач, которые сам выбрал перед рождением? Все равно в следующих воплощениях снова придется проходить эти же уроки. Считаю, что в монастырь уходят или с очень тяжелой кармой, или дошлифовывают свой многовековой духовный рост. Некоторые христианские монахи знают свои воплощения на Земле. Только если начнут говорить общественности, то будет хаос.
потому что я не монашка... .
и не смогу ей стать.
и не смогу ей стать.
Видимо, время не пришло
Нас и здесь неплохо кормят....
Монастырь не единственное место где можно служить Богу.
Если Бог и существует, то ему не нужно что бы ему служили.
Служить бы рад, прислуживаться тошно
Потому что мне нельзя и потому что можно и на улице помогать бедняжкам и бездомным животным
Богу служит тот кто живет по Богу, а не просто в храме полы моет или проживает за монастырской стеной ...
Похожие вопросы
- хочу уйти в монастырь служить богу
- Если Иисус не давал обманщикам врать на Бога, то почему они до сих пор врут, не следуют учению от Бога?
- Почему люди до сих пор верят фантазиям древних людей о Боге, возможно, с нездоровой психикой, ибо нормальный человек
- Почему атеисты до сих пор не обосновали экспериментами свое отрицание Бога т. е. не доказали отсутствие Бога?
- Почему женщины до сих пор рожают в мучениях? После Христа Бог не простил женщинам наказание Евы?
- Почему люди до сих пор верят в жидовскую басню про бога?И не верят в комунизм?!Комунизм надо строить!
- почему верующие до сих пор не могут догадаться, что названо богом в библии и считают сказочное существо реальным?
- Атеисты, почему вам до сих пор не удалось опровергнуть теорию существования Бога?
- А почему вы до сих пор не в монастыре? (+)
- Где спрятался авраамический бог ячве-иегова-аллах, почему его до сих пор не могут найти не телескопами, не микроскопами?