Религия, вера

Если Иисус искупил грехи человечества, то почему женщины в муках рожают своих детей?

Ведь это наказание за грех Евы, почему его не сняли?
Volodya Stepanov
по ходу Иисус искупил грех Адама, то есть мужчин, а Евы грех не успел искупить... так что пока в муках... ждем Мессию...
Виталий Сейткалиев
Лучший ответ
Олег Александров А Бог сексист))
Действительно. . и почему это, одни ходят на блядки, а другие - рожают в муках
Катя Катя
Во первых "с Богом не поспоришь")
Павел Щавей
...,ибо бесятся по вере...
Когда Иисус жил на земле, он исцелял многих людей. Как Правитель Божьего небесного Царства, Иисус совершит еще большее чудо: он позаботится о том, чтобы все люди стали здоровыми Тогда «ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24; 35:5, 6). В том чиле и женщины не будут испытывать боли при родах.
Если Вы - верующий, то тоже молитесь о приходе Царства: " Да придет Царство Твое, да будет воля Твоя и на земле... "
Дм Вадим
если тебе что то должны, ты быстро об этом забудешь? а когда после неоднократных напоминаний вернут что ты будешь чувствовать. вот так и тут время еще не пришло.
Аня Мосина
ну не кончай в них в рот давай только!
бред. Беременность и роды это подарок от Богу женщине. Мущина не может рожать а женщина может.
"а ты попробуй протолкать предмет размером с арбуз через отверстие с размером в апельсин"-из фильма "кто это заговорил"
а мужчина, по вашему определению, не должен теперь работать?
Клонирование для рождения ребенка избавит от этой проблемы
Ruslan Tataridis