Религия, вера
Почему некоторые христианки настолько тупы, что для обретения мужа ставят свечку иконе, а не идут на фитнес?
Они блаженные, внушаемые. Святоши задурили им головы.
Им бы свечку как-то иначе использовать. Но гондон на неё всё же натянуть, для полной гарантии, что ЭТО не размножится.
Не Вам судить христианок. Вам то они в жёны не годятся, раз Вы предлагаете девушкам на фитнес идти, чтобы мужа найти. А зачем фитнес, дорогой между прочим, если у девушки фигура и так хорошая? Может в спортзалах ярмарка женихов? Девушка, которая понравилась только благодаря фигуре, вряд ли обретёт верного и надёжного мужа, да ещё и духовного.
Nuruw Isgenderov
если ты настолько нищая, что нет денег даже на фитнес, то мне тебя искренне жаль))
Юрий Хирьянов
Спасибо за сочувствие. Хоть этим вызвала в Вашем сердце эмоцию, достойную человека.
А стимул быть красивой? Вот я всегда красавицей была, все злые парни типа типа в обморок падали и штабелями стелились. Думаешь, я счастлива была? Да гораздо понесчастнее самой дурнушки я была. А сейчас я почти, как на фото дамочка, но знал бы ты насколько мне легче живется. Весь мусор отсеялся.
Nuruw Isgenderov
ну да. а в 50 лет у жирух случается инсульт и похороны. вообще все отсеются, счастья не оберешься
а некоторые не христианки настолько тупые что и в фитнес идут и сиськи силиконом накачают а мужа так и нет
Одно другому не мешает. Если священник скажет, что умерщвлять плоть в спортзале - благо, то пойдут.
на фитнес придется потратить минимум пол года, а тут поставил свечку и в течении недели появится принц на белом Бентли с огромным букетом и с бриллиантовым кольцом. Кто здесь умнее, вопрос сложный.
Ставят свечку наверняка для обретения порядочного и хорошего мужа, что бы не попался какой нибудь забулдыга или такой которому нужны только сиська в одной руке, а пульт от телевизора в другой. Или мб все не так.
А нам (христианкам) так хочется чтоб счастье нас за печкой нашло.. . Это ж никаких тебе усилий и исхищрений